В Николаеве один водитель решил «проучить» другого и «получил» от третьего

01.10.2020 в 15:51

Дням в четверг, 1 октября, на ул. Чигрина в Николаеве автомобиль «Дэу Нексия» въехал в дверь автомобиля «Фольксваген Пассат».

«Фольксваген» ехал по ул. Чигрина, со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. Садовой. У автомобиля был включен сигнал правого поворота, который водитель забыл выключить. Водитель припаркованной на ул. 3-й Слободской «Дэу Некси», увидев включенный сигнал правого поворота решил, что «Пассат» будет поворачивать и начал выезжать на главную, в направлении Садовой. Водитель «Фольксвагена», который поворачивать не собрался, возмутился тем, что «Нексия» выехала со второстепенной на главную, не пропустив его автомобиль. Он резко вывернул руль вправо и заблокировал «Дэу» у бордюра, после чего вышел из своего авто, намереваясь выяснить отношения с обидчиком. При этом водительскую дверь он не закрыл. На беду следом за «Пассатом» ехала еще одна «Нексия», которая объезжая стоящий поперек двух полос движения «Фольксваген», зацепил открытую дверь.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (44)
Местный кот
01.10.2020 в 15:54 | UA
Водитель фолькса-олень тупорылый....
Шурик
01.10.2020 в 15:55 | UA
.....что дважды доказало - что на Пассате - л0х и олень ( в одном лице).
Rtbn
01.10.2020 в 15:55 | UA
Дважды дебил....
Человек
01.10.2020 в 15:56 | UA
Во петушара на фольксвагене
Дед Мазай
01.10.2020 в 16:00 | UA
Разбегайтесь куры свини,бо я еду на машыне..
Лена
01.10.2020 в 16:02 | UA
Николаеву уже пора обзавестись оленеводами.
Прокурор
01.10.2020 в 16:03 | NL
Надо как в кино - дверь нахрен...и летела бы по Чигрина!!!
костюмер
01.10.2020 в 16:05 | UA
Согласно правилам, нужно было убедится о начале манёвра водителем Фольца.
"Обещать- это не значит, что женится"
Нексия не права. А водителю фольца, нужно нервы лечить.
Он что, с Марса прилетел? Мог бы и привыкнуть.
Тут в правом ряду едет машина, показывает правый поворот- а потом через две полосы на лево!
Москаль
01.10.2020 в 16:10 | UA
Nexia Win! Fatality!!!
слава синельников
01.10.2020 в 16:11 | UA
казиииров наш президент.этот олень на пассате работал у меня на базе 883 я его выгнал.теперь он работает на уклоне.
prosto taya
01.10.2020 в 16:15 | UA
Задачка с тремя неизвестными :D
'адвокат
01.10.2020 в 16:18 | UA
Хоть бы лицо Оленя показали
Дед Мазай
01.10.2020 в 16:21 | UA
Задача с тремя незвестными у меня решается просто.
Методом дедуцкии..
Иммануил Кант
01.10.2020 в 16:23 | UA
Пусть теперь загадывает желание между двумя Nexia.

Наш город никогда не обретет славу из-за таких мелочных инцидентов.Как называли "быдлячим колхозом" ,так и останемся на слуху невоспитанных и неучей.
Дэнч
01.10.2020 в 16:23 | UA
Учитель куев***
Дед Мазай
01.10.2020 в 16:27 | UA
Я просто бухой и буквы маленькии на айхфоне..
HOOLINAM
01.10.2020 в 16:32 | UA
Клоунада,вышел выяснять отношения с обидчиком))
Перегородив две полосы,с открытой дверью))
Идиотен тест,нужно срочно вводить..
Заповедник какой то.
Была б на месте Нексии машина подороже,ехал бы и дальше по своим оленьим делам.
А так решил быкануть,хозяин жизни блеать))
Врач
01.10.2020 в 16:32 | PL
Вовка страшный, твоя неосведомленность о названии улиц в Николаеве наводит на мысль, что ты тоже ольгинец и в Нико никогда не был!
хххххххххххххх
01.10.2020 в 16:35 | UA
Учитель сранный!За собой бы лучше следил слепорукий дебил. Поворотники надо вовремя выключать а не кабиной щёлкать.
корабел
01.10.2020 в 16:35 | UA
Урок для учителя закончился так и не начавшись)))
HOOLINAM
01.10.2020 в 16:38 | UA
К предыдущему комменту,после того как пересел на автомобиль побольше,резко поубавилось учителей.
Наоборот,куча вежливых,аварийкой моргают.
Зато когда на жены автомобиле еду,куды ж там,одни хозяева жизни))
01.10.2020 в 16:42 | DE
Пассат не вывез против двух Нексий)
Владам
01.10.2020 в 16:49 | UA
На дороге много таких неадекватных, которым, априори, вообще нельзя выдавать водительские удостоверения. Я имею ввиду тех вельмож, которые, если их вдруг притеснили на дороге, начинают сразу делать ответку, невзирая на окружающие рядом автомобили и подвергая их опасности
Дед Мазай
01.10.2020 в 16:52 | UA
Так а априори они и за сало купля юцца
Горожане
01.10.2020 в 17:07 | UA
Ахах. Водитель фольса ЧЕТЫРЕЖДЫ ЛОХ!!
1. Забыл выключить поворотник
2.подрезал Нексию и без поворотника
3. Забыл закрыть дверь
4. Не включил аварийку
Руслан
01.10.2020 в 17:10 | UA
У меня ситуация была:
Был гололёд. Ехал по главной и надо было повернуть направо, включил поворот , а машину понесло дальше прямо.

Спасибо водителю со второстепенной дороги, что не тронулся раньше, чем я перекрёсток проехал.

Наука теперь на всю жизнь.
Прежде чем выезжать на перекрёсток , нужно убедиться , что не создаю никому помех и мне не создают.
порошенко
01.10.2020 в 17:11 | UA
хахаха!!! оленевод на пассате мой сосед, ему жена рога наставляет, поэтому он такой злой)))) вы на него не обижайтесь, он настоящий олень))) его нужно понять и простить)))
Сало
01.10.2020 в 17:16 | UA
по моему у пассата на заднем стекле вверху справа наклейка олень
Просто Сеня
01.10.2020 в 17:26 | UA
Намыв-1Сегодня Нет улицы Чигорина, и нет улицы Пограничной. Есть улица Денежная. Учите матчасть, лОхи.
Не важно
01.10.2020 в 17:36 | UA
Олеееень !
ПРавдоРУБ
01.10.2020 в 17:37 | UA
Нексия ВПИСАЛАСЬ за Нексию.
Люстра-ТОР
01.10.2020 в 17:51 | UA
харю этой свиноты на пассате чего не показали?) город должен знать своих героев)))
01.10.2020 в 17:51 | UA
Один вопрос: сколько он проехал со включённым поворотом?
это да
01.10.2020 в 18:35 | UA
Да там и ущерба то у пассата нет - дверь он и так не закрывал, доломать и пусть ездит без двери.
Просто Сеня
01.10.2020 в 18:42 | UA
Не получится без двери. Незарегистрированное переоборудование т.с. Полицаи будут тормозить. Я прослежу.
Куйло
01.10.2020 в 19:07 | US
Кто-то еще сомневается, что Быколаев - город, населенный имбецилами?
Саня
01.10.2020 в 19:13 | UA
Для таких решал у меня всегда слезоточивый газ под рукой в кармане двери лежит.
Ипать
01.10.2020 в 19:20 | UA
Бляяяяяя ,ржу не могу , каким же оленем надо быть на пассате, и эти уебки же среди нас ходят, учитель херов
ANDrew
01.10.2020 в 19:21 | UA
чисто по-Быкалаевски!!))
Сталин
01.10.2020 в 20:46 | UA
Надо было еще в сурло дать рогу тупорылому
Niko
01.10.2020 в 21:49 | UA
Нексии своих в беде не бросают:)
DEMON
01.10.2020 в 22:58 | UA
На таких ПАСССАТАХ ездит много сбушников в штатском...
АНТА