Татьяна Домбровская, несмотря на дождь, встретилась с жителями микрорайонов Намыв и Сухой Фонтан

01.10.2020 в 15:41

Кандидат на пост городского главы от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская в очередной раз встретилась с жителями Николаева в микрорайонах Намыв и Сухой Фонтан.

Татьяна представила жителям членов своей команды и кандидатов в депутаты, познакомилась с жителями и услышала основные проблемы, которые волнуют николаевцев.

На своей странице Facebook Татьяна пишет: «Несмотря на дождь, мы встретились с жителями микрорайона Намыв и Сухой фонтан. Во время встречи я представила участников моей команды и кандидатов в депутаты по округам: Дмитрия Суслова на Намыве и Евгения Волового на Сухом фонтане. Мы познакомились с жителями, рассказали о себе и стратегии развития Николаева. Горожане рассказали нам о том, что их беспокоит вопрос благоустройства придомовых территорий, а также береговой линии и рекреационных зон, состояние ремонта шахматного клуба и большое количество бездомных собак. Мы обсудили сохранение культурного наследия благодаря программе Президента Украины «Велике будівництво», вопрос развития малого и крупного бизнеса в городе».

В команде Татьяны, Евгений Воловой отвечает за направление строительства парков и рекреационных зон, а Дмитрий Суслов занимается развитием IT-технологий.

Как известно, подобные встречи с избирателями планируются и в остальных частях города.

Татьяна Домбровская поблагодарила жителей Николаева за присутствие и рассказала о важности такого общения: «Я благодарна каждому, за то что, несмотря на непогоду и дождь, жители города пришли нас поддержать».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив