В Николаеве неизвестные исписали угрозами офис партии Шария

14.08.2020 в 12:41

В пятницу, 14 августа, в Николаеве неизвестные исписали угрозами офис партии Шария.

Исписанными оказались металлопластиковая конструкция перед входом в офис партии и даже тротуар перед ней.

Неизвестные баллончиком написали нецензурные слова, угрозы и националистический лозунг.

Напомним, ранее в Николаеве неизвестные избили представителя партии Шария.

Комментарии (36)
Бывалый
14.08.2020 в 12:45 | UA
До чего же нацики опустились...Позор таким патриотам
Тракторист
14.08.2020 в 12:46 | XX
Надо было художников пригласить, они бы хоть красиво разрисовал(расписали)!!!
Кагбэ
14.08.2020 в 12:52 | UA
В/НА Украине нет нацизма
Ярик
14.08.2020 в 12:53 | UA
ЩОСЬ МАЛУВАТО БУДЕ..
Не всі букви використані та й місця ще багато..
Наивный
14.08.2020 в 12:54 | UA
"Онижедети" развлекаются...
Микола
14.08.2020 в 12:56 | UA
Усім відомо, що шарій та його прихильники самі проти себе роблять провокації, щоб дурні велися. Кому потрібні ці 0,3 відсоткові невдахи
Yastrebok
14.08.2020 в 12:56 | UA
Коли заборонять терористичну організацію "нацкорпус", що з метою залякування до нестями забиває своїх опонентів.
Городовой
14.08.2020 в 12:59 | UA
А какой адрес у этих педиков?
Местный
14.08.2020 в 13:11 | UA
Петухи националистические взбунтовались. Чувствует их задница, что скоро все у них печально будет - нужно будет отвечать по закону
Николай
14.08.2020 в 13:24 | UA
Молодці
Правда
14.08.2020 в 13:24 | UA
Півень а не петух, раз на то уж пошло
Не образованные питриоты
Ничего нового
14.08.2020 в 13:27 | UA
Тоже мне проблема. Любители педошарика сами и разрисовали.
14.08.2020 в 13:29 | UA
А теперь вспомните как такие писаки плакали от Беркута!!! И тогда эти писаки верещали что они бедные и несчастные!!! Ну что? Кто верит в святой майдан???
Антишнапс
14.08.2020 в 13:30 | UA
Городовому - адрес за углом того дома где тебе в рот давали, помнишь?)
14.08.2020 в 13:31 | UA
Микола!!! Их не 0.3 процента а около шести уже!!!
Это вас....когда вы объединились все партии...тотчас стало 0.8))))И вы реально не нужны стране так как толку с вас нет, и к тому же вы ОПГ!!! Вы предатели Украины!!!
Просто человек
14.08.2020 в 13:34 | UA
А что видеонаблюдения нет , камеры на движение не стоят , чтоб тварей народу показывать ……
Lucky Strike
14.08.2020 в 13:36 | UA
Цікаво, а як ЗМІ відрізняють "невідомих", "тітушок", "патріотів", "сепаратистів" і т.п. Мені здається, що розписували підораси звичайні))
Капрал
14.08.2020 в 13:48 | UA
25 октября всё станет понятно. За кого проголосуют, а кто останется за бортом. А тут сразу видно, что малолетки отрабатывали двушку просроченного теплого пива. Взрослый человек, даже самый упоротый, так не напишет. Хотя...
ПоймалСъел
14.08.2020 в 13:51 | UA
Поцкорпус, конечно, умом особо не отличается. Сие есть тому подтверждение. Но по поводу этих писулек… стесняюсь спросить - а какая она, эта самая слава у Украины?
Как быть
14.08.2020 в 13:56 | DK
Вот убьют , не дай Бог конечно. Что жителям делать, у каждого есть знакомый нацист убежденный, может потихоньку в расход ...
Nu nu
14.08.2020 в 13:56 | UA
Нацкорпус не безсметный,они провоцируют гражданский конфликт.
Как быть
14.08.2020 в 13:57 | DK
Чего не бывает на бытовой почве
Пастор Шлаг
14.08.2020 в 14:27 | UA
БМРТ
1
Сегодня в 14:14 | UA
Десятки лайков в поддержку Шария и минусы или безвестные нули против него. А ведь самих коментаторов больше у его противников.
Вывод: даже самому неопытному пользователю (например, пьяному ёжику) понятно, что собралось два-три порохозелебота и под разными никами создают вид массовости. Но лайки то не подделаешь ! Ну тупыыые! На весь Николаев столько рагулей и кастрюленосцев не наберётся.
=====================
Плюсы-минусы еще не показатель, тут и накрутить можно.
А комментаторов-петялюбов мало.
Пара-тройка.
Особо любимый - тот который даже на прогноз погоды пишет что-то типа "вату нагнули..." и далее про свои влажные фантазии.
Вообще печально с ними.
Я бы снял с довольствия - ленивы, тупы, однообразны, вызывают только скуку.
Gggg
14.08.2020 в 14:43 | UA
Интересно куда нацпид побегут?? В Россию их не пустят , в Европе их посадят за прославление нацизма.
курт
14.08.2020 в 15:14 | UA
раньше малолетки и умственно отсталые рисовали на заборах и в общественных туалетах, а сейчас таких обзывают активистами.
АЛЕКС
14.08.2020 в 16:08 | UA
Почему неизвестные? Это проплаченная 18 летняя сопля.Без мозгов
Пересичный
14.08.2020 в 16:11 | UA
Пост из палаты для больных с манией величия , Да император Gaius Aurelius Valerius Diocletianus Augustus ?
Паша
14.08.2020 в 16:27 | UA
Украинская идея полностью обхезалась )) Демократическая отасоциированная Украина под властью укропатриотов стала самым нищим государством Европы ))
Укрн
14.08.2020 в 16:43 | UA
Н а ц п и д о р г и.
Защитники голозадых геев и сами на акциях без труханов.
КореннойНиколаевец
14.08.2020 в 16:46 | UA
жаль что не сожгли
КореннойНиколаевец
14.08.2020 в 16:47 | UA
партия шныря вообще должна быть позазаконом
КореннойНиколаевец
14.08.2020 в 16:49 | UA
я б всех с Путином головного мозга собрал бы в одной психлечебке и пусть чпокают друг друга крича слава расеи, но нормальным людям немешают дышать.
Ion Antonescu
14.08.2020 в 17:05 | RO
Фейковая - партия, фейковые - новости, сам себе режисёр.
курт
14.08.2020 в 17:40 | UA
закоренелый кока, хорош булькать- в палату на уколы.
СКС
14.08.2020 в 18:47 | AT
угрозы то ладно их морда лица нацистская такая а будут убивать могут исчезать
Горожанин
14.08.2020 в 22:50 | UA
А где полиция?

Оставили без наказания избиение члена партии Шария, "не заметили" и не наказали виновных в установлении гроба у дверей офиса партии Шария, теперь следующий шаг без реагирования....

ПОЛИЦИЯ, ВЫ ГДЕ? АУ,,,,,,,,,,,,,!

ЖДЕТЕ НОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ от противников партии Шария ?

Живете за налоги горожан-плательщиков, так будьте добры, реагируйте своевременно и в соответствии с законом!