В Николаеве неизвестные напали на палатку ОПЗЖ - там собирали подписи с рядом требований к власти

16.07.2020 в 16:25

В четверг, 16 июля, неизвестные напали на палатку партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», которая размещалась на пересечении проспекта Мира и улицы Театральной.

Об этом в Facebook сообщил Артем Ильюк.

Нападение произошло приблизительно в 15:00. Неизвестные ножом порезали палатку, где волонтеры собирали подписи с рядом требований к власти по части решения проблемы транспорта в Николаеве.

«Слава Богу, никто не пострадал - порезали ножом саму палатку. Когда у дураков заканчиваются аргументы, они начинают махать кулаками. А в этот раз мы не услышали даже аргументов. Они сразу перешли к насилию. На остальное у них просто не хватает ума», - сообщил в соцсети Артем Ильюк.

На место происшествия вызвали полицию, а сам политик намерен написать заявления в правоохранительные органы по факту случившегося.

Комментарии (15)
16.07.2020 в 16:30 | UA
То есть Нацкорпус устраивает то что дорог нет и по всему городу пробки и фуры?!)))Нацкорпус точно отстаивает национальные интересы?)))
Оленям
16.07.2020 в 16:30 | UA
Если зеленский не может пресекать насилие, и гарантировать конституционный строй в государстве, значит он недопрезидент или сам же и курирует эти нападения, через ОП.
Gggg
16.07.2020 в 16:35 | UA
Скоро у нациков не только машины начнут гореть.
Соборная Площадь
16.07.2020 в 16:36 | UA
Сам Ильук и порезал (нанял) , для пиара.
16.07.2020 в 16:38 | UA
Да кому эти рыги нужны???? Сами исценировали, пиар дело тонкое...
Оленям
16.07.2020 в 16:41 | UA
>Да кому эти рыги нужны????

2 партия по большинству в парламенте. Кастрюлю сними с головы. Народ на голосовании показал чего хочет и кто им нужен.

Мы строим демократическую страну или Сомали ?
качелька ылюка
16.07.2020 в 16:44 | UA
илюковцы чайкинецев мочат и наоборот?
16.07.2020 в 16:55 | UA
Разборки между рыгами.
Кирилл
16.07.2020 в 16:58 | UA
>Оленям0Сегодня в 16:41 | UA
Просуммируй всех их оппонентов - Порошка, Тимошенку, Вакарчук и проевропейское крыло Зели, и ты поймёшь, что твои ОПЗЖ в глубокой Ж
Кирилл
16.07.2020 в 17:10 | UA
>версия для полиции0Сегодня в 17:01 | US
Как говорится: "Посеешь ветер - пожнёшь бурю". Ну или в простонародии "Ибо нехер..."
костюмер
16.07.2020 в 17:37 | UA
вольво - в обмен на палатку, или две7 (ВОЛЬВО)
Шахер-махер получился нацПоц
16.07.2020 в 17:51 | UA
Нацкорпус отстаивает интересы педиков только и выдает их за интересы Украины.
Иван
16.07.2020 в 18:41 | UA
Что то этот Кирилл больно смахивает на Нехая, тупость таки прёт. Интересно, а кто бросил гранату в офис ОПЗЖ? Тимошенко наверное. Нехай, тебя видно как дурака.
Кирилл
16.07.2020 в 19:13 | UA
>ЗЛОЧИННА ПАНДА0Сегодня в 19:06 | AT
"Сильный кадровый состав" - это ты про Солтыса, Дюмина и Копейку? ))))
ЗЛОЧИННА ПАНДА
16.07.2020 в 21:07 | AT
Ночной модер-ебанько на смену заступил... Ухожу-ухожу-ухожу )))