В Николаеве назначили нового начальника Центрального отдела полиции

16.09.2020 в 15:08

В Николаеве Андрей Донец стал временно исполняющим обязанности  начальника Центрального отдела полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Отмечается, что ранее Андрей Донец занимал должность старшего оперуполномоченного по особым поручениям Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области.

Комментарии (38)
Ирина
16.09.2020 в 15:17 | UA
ну наконец-то! Может теперь в Центральном отделе полиции будет порядок, а не полнейший беспредел
я плакал
16.09.2020 в 15:23 | UA
Знаю его, когда еще он опером в ленинском был. Молодец, в этом кодляке ментовском еще тогда выделялся порядочностью.
убоп
16.09.2020 в 15:44 | UA
саня давай вперед !! все точки металла, наливайки нужно ревизию сделать района
Слишком известное
16.09.2020 в 15:45 | UA
Центральный райотдел - это Бермудский треугольник и Мариинская впадина в одном месте. Никогда порядка не будет там...
Абориген
16.09.2020 в 15:46 | UA
скучают старики по тем временам, когда в помещениях центрального отдела біла конюшня...С тех пор разве что запах конского навоза улетучился...но высокомерного ментовского дерьма, грязи навалом.... и, что поразительно...снова те же лошади...тока теперь они безмозглые и в погонах...вот вам и картина маслом...
мудрому
16.09.2020 в 15:47 | UA
Потому что опера там не занимаются хернёй, но только не ищут и не сопровождают дела!
мудрому
16.09.2020 в 15:47 | UA
Следствия нет, а опер блок бегает дела решает.
убоп
16.09.2020 в 15:48 | FI
за стукачей 1000 % в точку
это пипец
16.09.2020 в 15:59 | UA
вот это правду Мудрый вывалил)))) Молодец!!
красавчик
16.09.2020 в 16:10 | RU
как вич (( я ее только драл месяца два назад ! вот и прышли в берегу корабли......
СОБСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
16.09.2020 в 16:14 | GB
Андрей все норм! сработаемся !! выгоним тех стукачей которые уже спалились, и будем сами с тобой стучать !
а стукачам нужно как то выходить с ситуации! только застрелиться как офицеры Фюрера!
бородач
16.09.2020 в 16:16 | GB
мудрый
а с каких таких дел ты уверен,что он И БУДЕТ нормальным ментом? ну допустим был и есть нормальный... хотя не факт,но допустим. Но как можно говорить про то,что будет? и не такого сивку крутые горки обламывали. а ты ещё мудрым себя обозвал)))) а-ха-ха...
Ирина
16.09.2020 в 16:27 | UA
Порядочного вежливого Донца в эту клоаку? Беги, Андрюха, при первой возможности!!!
Убоп
16.09.2020 в 16:51 | UA
Андрей удачи!!! Надеюсь старых сослуживцев не забудешь!
ЭКОНОМИКА
16.09.2020 в 16:54 | UA
давай туда весь бэп перетащи а то там печаль
Комбайнер
16.09.2020 в 16:56 | UA
Ипать-колотить коменты.. Смотри как мусорские возбудились. Та вы там все через одного на крючке через дорогу - если не в одном заведении, то в другом. Барабанщики куевы, не успеваю шкурки отписывать.
комбайнеру
16.09.2020 в 16:59 | SG
ты раньше тоже стучал знаю 100% !! пока сам не пошёл работать в сбу !
Комбайнеру
16.09.2020 в 17:02 | UA
А ты походу сильно обиженный? или сам мусорской которого трахают во все дыры?
Happy
16.09.2020 в 17:12 | UA
В УСР сами крысы всех и обвиняют , чтобы их не спалили. Но в СБУ крысы похлеще , половина на мультика работают и за их счёт машины меняют
16.09.2020 в 17:15 | UA
Комбайнер)))вы там гражданские типо все сплошная элита)))то то и оно что в центральным каждую ночь свозят "элиту" а по простому бычье с разным статусом!))))Гражданские у нас не винные овечки))))как же как же)))))
Кантора пишит
16.09.2020 в 17:18 | UA
Да уж все простые люди не понимают систему .для них полицейский превыше всего .А здавать друг друга и жить в рутине мира простого это их судьба .
Robot
16.09.2020 в 17:20 | UA
В Уср загнали всех , службу уничтожили
адрюха красавчик
16.09.2020 в 17:22 | UA
Happy - походу ты у нас стукачок УСРский. иди работай!
УБОП
16.09.2020 в 17:27 | UA
Не только машины , ещё и в бизнесе .
Их бы там тоже почистить не мешало
вместе с их стукачами
бублик
16.09.2020 в 17:37 | UA
правильно, Андрюха! поздравляю! а то Т.А. и его команда, уже в край ох..ли. крышуют все подряд, свой игровой бизнес. А баблом делится не хотят. николаевские ведь могут и пососать
Виктор
16.09.2020 в 17:58 | UA
И добавить нечего..))
костюмер
16.09.2020 в 18:03 | UA
Граждане менты- на сайте. Та ладно, пусть покажет себя!
Власть меняет людей!
Криминал
16.09.2020 в 18:11 | UA
Т.А. и как сказали выше его команда разогнали всех оперов . будут потом друг друга загонять
Миша
16.09.2020 в 18:15 | UA
Фурман- так он гнида был , прогреметь может только в жопе
Мистер
16.09.2020 в 18:35 | UA
Ой Андрюха как тебя уболтали на эту пидарасию......
Донец
16.09.2020 в 18:54 | UA
всем спасибо!!
Моряки Одессы
16.09.2020 в 20:57 | UA
Фурман, у тебя в 7 словах, 3 ошибки. Кошмар. Смотри дальше.
Свой
16.09.2020 в 21:02 | UA
Желаю новому начальнику удачи и терпения! А некоторые сотрудники Центрального уже себя тут продемонстрировали в комментариях! Вообще не пойму, зачем писать этот весь бред про своих коллег?! А, понимаю и знаю, это именно те, которые им в глаза мило улыбаются и стелятся! И своё говно могут выплеснуть только анонимно) Девочки, те, кто вас знают, этому никогда не поверят, а на всякую перхоть и внимания не стоит обращать!
retro
16.09.2020 в 21:31 | UA
А где сан саныча дели
Морякам
16.09.2020 в 21:43 | UA
Так точно, тврщ генерал! (будущий)
форум
16.09.2020 в 22:07 | UA
читаешь и понимаешь что это все же правда на 80 -90%
flysy
16.09.2020 в 23:03 | UA
По Вите тишина?
Absd
16.09.2020 в 23:21 | UA
Лучше бы начальника следствия вернули