В Николаеве налетчик захватил в заложники продавщицу ювелирки. ОБНОВЛЕННО

07.12.2013 в 22:05

В Николаеве вечером в субботу на ювелирный магазин «Плаза», расположенный на проспекте Мира в районе площади Победы, был совершен вооруженный налет.

Грабитель зашел в промещение магазина и потребовал продавщицу выдать ему золотые изделия. Продавщица успела нажать «тревожную кнопку» и через несколько минут прибыл вооруженный наряд ГСО «Титан».

Увидев вооруженных сотрудников милиции, преступник захватил в заложники продавщицу ювелирного магазина и пригрозил, что убьет ее, если сотрудники милиции попытаются его задержать.

 

В настоящее время магазин со всех сторон блокирован сотрудниками милиции. У входа сосредоточены бойцы спецподразделений «Сокол» экипированные в полном боевом снаряжении.

 

Налетчик потребовал предоставить ему автомобиль для того, чтобы он мог уехать.Ко входу в магазин подогнали серый «Ланос». Сотрудники милиции продолжают вести переговоры с преступником.

 

На место происшествие прибыло все руководство УМВД Украины в Николаевской области во главе с начальником полковником Юрием Седневым. Также на месте присутствуют прокуратура города и Ленинского района Николаева.

 

Заложнице, захваченной в ювелирке, стало плохо. Милиция вызвала карету «скорой помощи». Однако преступник не пустил врача к заложнице.

 

Переговоры с налетчиком милиция ведет в телефонном режиме.

 

О подробностях спецоперации по освобождению заложников читайте на нашем сайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив