Муж заложницы услышал нападение на николаевскую ювелирку по мобильному телефону

07.12.2013 в 23:29

Как рассказал сотрудникам милиции муж захваченной в заложники продавщицы ювелирного магазина, вечером в субботу он находился тренажерном зале. По окончанию тренировки, около 20.00, он позвонил жене, которая сообщила ему, что уже собирается домой.


В этот момент он услышал по телефону шум и крики — это в магазин ворвался грабитель. Некоторое время после нападения женщина телефон не отключала и ее муж мог слушать все, что происходит в магазине. Затем телефон отключился.


В настоящее время ситуация остается без изменений. Район оцеплен милицией. Непосредственно возле входа у двери в ювелирку находится около 10 сотрудников спецподразделений вооруженных автоматическим оружием и экипированные в бронежилеты.


С преступником непрерывно ведутся переговоры. Милиция просит налетчика отпустить заложницу — за это ему гарантируют беспрепятственно сесть в автомобиль и уехать. Автомобиль «Лангос» серого цвета милиционеры подогнали прямо ко входу в магазин и оставили его там со ставлеными в замок зажигания.


Напомним, как сообщають "Новости-N", вечером в субботу на ювелирный магазин «Плаза», расположенный на проспекте Мира в районе площади Победы, был совершен вооруженный налет. Грабитель зашел в промещение магазина и потребовал продавщицу выдать ему золотые изделия. Продавщица успела нажать «тревожную кнопку» и через несколько минут прибыл вооруженный наряд ГСО «Титан». Увидев вооруженных сотрудников милиции, преступник захватил в заложники продавщицу ювелирного магазина и пригрозил, что убьет ее, если сотрудники милиции попытаются его задержать.

 

Читайте также:

 

В Николаеве налетчик захватил в заложники продавщицу ювелирки

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив