В Николаеве награждали героев коммунального фронта — вручали грамоты и премии

03.05.2022 в 13:23

Во вторник, 3 мая, в Николаеве отметили работников коммунальных предприятий. Мероприятию посвящен небольшой сюжет, который выложил у себя в телеграм-канале городской голова Александр Сенкевич.

Судя по ролику, мероприятие проходило на одном из коммунальных предприятий города. Работников коммунальных служб благодарили и награждали грамотами.

- Благодаря вам сегодня город живет, город работает. Хоть и не теми темпами, которые были до войны. Но нужно понимать, что это — война. И то, что мы сегодня делаем, никак иначе, кроме как подвигом, назвать нельзя. И этот подвиг совершаете вы — каждый день своей работой, - говорил Александр Сенкевич.

- Хочу поблагодарить каждого из вас лично — за то, что вы делаете, за то, что остались здесь. И делаете дело, которое необходимо людям здесь и сейчас. Все вы — герои. Уверен, что после войны это обязательно будет отмечено на уровне государственном. А сегодня мы решили вас поощрить нашими благодарственными письмами и почетными грамотами, - порадовал коммунальщиков городской голова.

Кроме того, он отметил, что все, кто сегодня будет награжден грамотами, потом на своих предприятиях получат еще и премии.

Благодарил коммунальщиков и секретарь горсовета Дмитрий Фалько.

- Мы знаем, что сегодня фактически наши коммунальные службы взяли на себя определенную роль инженерных войск. Много сделано сегодня и фортификационных сооружений в городе. Все это было создано благодаря вам, - отметил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив