В Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодии

16.07.2021 в 14:00
В Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодииВ Николаеве наградили учащихся спортивных школ, показавших лучшие результаты в первом полугодии

В пятницу, 16 июля, в Николаевском горисполкоме награждали лучших николаевских спортсменов — учащихся спортивных школ города.

Было отмечено, что из городского бюджета финансируются 16 детско-юношеских спортивных школ и школа высшего спортивного мастерства. В спортивных школах занимаются спортом 5 540 воспитанников, из которых 148 входят в состав сборных команд Украины.

Во исполнение городской программы «Физическая культура и спорт», было определено 89 единоразовых наград спортсменам, которые успешно выступили в первом полугодии 2021 года на чемпионатах Украины, Кубках Европы и других международных соревнованиях.

Сертификаты на получение награды получили спортсмены по фехтованию, прыжкам в воду, гребле на байдарках и каноэ, гребле академической, легкой атлетике, кикбоксингу, а также прыжкам на акробатической дорожке.

Сертификаты молодым спортсменам вручали мэр Николаева Александр Сенкевич и начальник управления физической культуры и спорта Ирина Бондаренко.

Городской голова подчеркнул, что такое награждение должно стать хорошей мотивацией как для самих спортсменов, так и для всех остальных — чтобы они достигали результатов в своей деятельности, и этот результат был отмечен. И пообещал с депутатами выделять больше денег на то, чтобы поощрять их ежегодно.

- Можно ли достигнуть успеха в спорте и заработать деньги? Мы видим, что можно. Если заниматься этим постоянно и систематически, можно даже миллионером долларовым стать. Поэтому я желаю каждому из вас достичь своих высот, победить себя, победить ваших соперников, принимать участие в спортивных соревнованиях не просто для участия, а в первую очередь для побед. Участие — для лузеров, победы — для победителей. Поэтому побеждайте, достигайте успеха и поднимайте флаг Украины, Николаева, чтобы все знали, какие вы крутые и какая классная у нас страна, - сказал Александр Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив