В Николаеве начали сносить павильон прямо над головами людей, стоявших на остановке

10.07.2020 в 14:05

Утром в пятницу, 10 июля, на остановке «Адмиральская» за Ингульским мостом по указанию администрации Центрального района начали сносить торговый павильон, мотивируя тем, что здесь будет выполнена реконструкция остановочного комплекса.

Работники приступили к демонтажу, однако не потрудились оградить место их проведения. В то же время на остановке продолжали стоять горожане в ожидании общественного транспорта — в этот момент на крыше над их головами производились работы.

Только после того, как на место прибыла полиция, которую вызвали владельцы торгового павильона, работников заставили оградить потенциально опасный участок.

Кроме того, полицейские потребовали документы у самих работников — какую фирму они представляют и на каком основании выполняют демонтаж.

Комментарии (7)
Николаев
10.07.2020 в 14:26 | UA
Убрать нах эти собачьи будки!
Такая жизнь
10.07.2020 в 14:32 | UA
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ. Этот завалят, СЕНЯ НОВЫЙ ПОСТРОИТ.
Никарагуалаев
10.07.2020 в 14:34 | DE
Если нужно было сделать документы за ночь ради того чтобы снести долбанную будку-так это на оборот хорошо.Наюх она там нужна.Сколько может поместится на том месте людей если убрать нах ту будку? Что плохого?
Шурик
10.07.2020 в 14:40 | UA
Никарагуалаев+1Сегодня в 14:34 | DE
__________________
Плохо то, что после укладки плитки на тротуаре - там появится новая будка, с новым хозяином.
Человек
10.07.2020 в 15:03 | UA
Самое печальное что надо по пушкинской делать карманы коль кладете плитку чтобы выезжая с моста не было пробки, как станут маршрутки в 3 ряда и пробка!!!!!!!!!
Денис
10.07.2020 в 15:41 | UA
там карман необходим. лоховозка встала, и всё, тупикнула весь поток. и с другой стороны дороги тоже кстати.
Буба
10.07.2020 в 16:05 | UA
Спасите пожалуйста павильйон Белая по Генерала Карпенко . Алкашня по ночам задолбала .