В Николаеве начался ямочный ремонт дорог

03.04.2014 в 15:44

Сегодня, 3 апреля, начались плановые работы по восстановлению дорожного покрытия центральных магистралей города. Дорожники в первую очередь проводят ямочный ремонт улиц, ведущих к городскому кладбищу, ведь приближаются поминальные дни. Восстановление дорожного покрытия на участках улиц Куйбышева, Казарского и Электронной проходят в комплексе с наведением порядка и на самом кладбище. К субботе в районе старого Водопоя будет обновлено около 1 000 кв. м дорожного полотна.

 Уже завтра дорожная служба приступит к восстановлению ул. Корабелов в Корабельном районе, с понедельника начнется ямочный ремонт проезжей части проспекта Ленина. На очереди все другие проспекты, Херсонское шоссе, ул. Чигрина, ул. Чкалова – словом, все главные магистрали.

 – Ямочный ремонт будет проводиться весь апрель и май. Мы постараемся сделать дороги максимально безопасными, используя все имеющиеся в нынешней сложной экономической обстановке возможности, - рассказал руководитель города Юрий Гранатуров. – Также будет выполнена качественная разметка дорог. Лиха беда начало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив