В Николаеве на светофоре произошло сразу два ДТП

28.10.2021 в 21:16

Вечером в четверг, 28 октября, на пр. Богоявленском, в районе пересечения с ул. Строителей, в Николаеве за небольшой промежуток времени произошло две аварии с участием автомобилей Hyundai Elantra, Daewoo Lanos, ZAZ Sens и Renault Fluence.

Водитель на автомобиле «Ланос» двигался по проспекту, со стороны междугородного автовокзала, в направлении ул. Южной. Вблизи пересечения с ул. Строителей «Ланос» выехал на островок безопасности, не пропустив при этом «Хюндай», ехавший в попутном направлении.

Вторая авария произошла на том же месте: водитель на ЗАЗ «Сенс», который ехал по проспекту, со стороны пр. Мира, в направлении ул. Авангардной, засмотрелся на ДТП и врезался в «Рено», двигавшееся впереди в попутном направлении.

В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения. Следует отметить, что из-за аварии на данном участке дороги движение затруднено. На месте работают сотрудники полиции.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что  28 октября в Николаеве на пересечении ул. Спасской и Инженерной столкнулись Kia Soul и Volvo 740.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив