В Николаеве на рынке «Колос» на рабочем месте умерла продавец

29.11.2020 в 13:00

Утром в воскресенье, 29 ноября, на рынке «Колос» стало плохо женщине — прибывшие по вызову врачи «скорой» не смогли ее реанимировать, и она скончалась.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, женщина — реализатор, много лет работала на рынке. Утром ей стало плохо, она упала прямо возле своей торговой точки, повалив при этом манекены. На место вызвали «скорую». Прибывшая бригада врачей достаточно долго пыталась реанимировать несчастную, однако их усилия ни к чему не привели — медики констатировали смерть женщины.

На место вызвали полицию. Сейчас тело погибшей накрыли и ждут приезда похоронного транспорта.

Напомним, на «Колосе» преступник во время задержания выдернул чеку из гранаты.

Также  на вещевом рынке «Колос» в Николаеве неизвестные лица предприняли попытку захвата рынка.

Комментарии (30)
29.11.2020 в 13:17 | UA
Какими же мразями нужно быть комментаторам, чтобы так глумиться над смертью женщины.
Дима
29.11.2020 в 13:18 | UA
Какие вы злые ... я в шоке
Victor
29.11.2020 в 13:19 | UA
Земля пухом, а через сорок дней Царствия небесного.
Жестокость
29.11.2020 в 13:20 | UA
Читаю комментарии сверху и удивляюсь. Сомневаюсь, что человек вышел работать в выходной, потому что на новый «Lexus» надо, а скорее всего что бы элементарно заработать на еду своей семье и оплату коммунальных услуг т.к других источников дохода у человека скорее всего и нет. Подумайте, те кто злорадствуют, завтра можете оказаться в такой же ситуации.
29.11.2020 в 13:22 | UA
Может и сердце, могло случиться где угодно.
А на рынке стоят не от хорошей жизни, больших денег там последние лет так 5 точно нету.
Человек
29.11.2020 в 13:22 | UA
Женшину жалко, царство небесное. Какой каранти все как работали так и работают. Надо водить полный карантин
Васькин
29.11.2020 в 13:23 | UA
Глумиться над умершей? Моази-с...
Лилу
29.11.2020 в 13:23 | UA
Тупым комментаторам выше
------------------------------------------------------
Женщина -реализатор.Для неё выходные-за счастье.Вероятно плохо себя чувствовала,но была вынуждена выйти на работу.Так диктуют жлобы-работодатели,для которых прибыль важнее человеческой жизни.А вы тут поёте про карантин выходного дня.
Все там будем,рано или поздно.И не известно,где и когда прихватит.
Дон Гандон
29.11.2020 в 13:23 | UA
Путин, она умерла, а вот ты сдохнешь, только долго промучившись предварительно
Страна Дураков
29.11.2020 в 13:25 | UA
А СКОЛЬКО ВООБЩЕ похоронных агентств и похоронного транспорта??
Да это я
29.11.2020 в 13:29 | UA
Я думаю женщина и рада была бы остаться дома. Отдохнуть. Поправить здоровье. Взять больничный. Но тогда потеря работы в кризис. Отсутствие финансов на еду, коммуналку, существование. Вот и пихаются люди в маршрутки, вот и идут на работы, вот и умирают на работе.
Истинное лицо капитализма.
Деление атома
29.11.2020 в 13:30 | UA
Соболезнования семье умершей...
Кузя
29.11.2020 в 13:36 | DE
Путин. Давай свой адрес. Я приеду. Хочу познакомиться.
Кузя
29.11.2020 в 13:36 | DE
Так сказать выразить свое почтение лично.
Куйло
29.11.2020 в 13:40 | US
Комментаторы-имбецилы проявили себя во все красе. Конченые твари, вы наверное забыли, что все ваши поганые делишки вернутся вам в 10-кратном размере?
Не медик
29.11.2020 в 13:54 | UA
Путин..... как ты ещё живой?????? Тебя хлопнуть, как клопа вонючку!!!!
Не медик
29.11.2020 в 13:55 | UA
Путин...тупое чмо!!!!!!!!
Инга
29.11.2020 в 14:17 | UA
Царствие небесное! Не судите - да не судимыми будете! Женщине было плохо еще дома, наверняка. Но она вынуждена была идти на свою торговую точку , чтобы заработать. Мы не позволяем себе даже уйти на больничный. Довели нас уже до ручки.
Это смерть в известном всем месте
29.11.2020 в 14:22 | UA
А на всех тех, кто сегодня приблизительно так же нелепо умер вдали от "общественного внимания" не хватитило бы места в новостях у всех "новостных сайтов" вместе взятых.
Только бы об этом и сообщали...
И слезу вышибить из мозгов "сострадающих" было бы ещё невозможное, чем это на самом деле и так.
Сейчас.
Родился, побегал, попрыгал, упал, завернули, увезли, закопали...
Вот и весь "жизненный путь" КАЖДОГО ныне живущего ЛОХА в современности.
И не надо изображать из себя на публике "любовь как у Иисуса Христа!
Любите ближнего молча...
Пока они живы.
Чупакабра
29.11.2020 в 14:27 | UA
Для Кузи.
МОСКВА. КРЕМЛЬ.
Ты заходи, если шо.....
Оксана
29.11.2020 в 14:39 | UA
Плохо может стать где угодно и умереть можно вроде бы думая что ты здоров. Очень жаль, соболезную родственникам
Мдаа
29.11.2020 в 15:03 | UA
Земля пухом!
Яська
29.11.2020 в 15:06 | DK
лучше бы дама с косой забрала белаву...
Женя
29.11.2020 в 15:56 | UA
Царство небесне вічний спокій земля хай буде пухом,амінь.
Astaroth
29.11.2020 в 16:19 | UA
Если бы женщина состояла бы в трудовых отношениях согласно законодательству Украины,имела бы полный соцпакет,то у нее была бы возможность уйти на больничный,а не ползти больной на работу ! А так...Попробуйте сказать Честному Частному Предпринимателю ,что вы заболели ! Разговор один- с вещами на выход ! Вот и идут люди -рабы,а куда им деваться ? Работы нет,а жить надо !
костюмер
29.11.2020 в 16:46 | UA
Соболезнования родным и близким!!!
Жаль человека, чья то мама, жена. Бабушка.
Янык
29.11.2020 в 16:56 | UA
Ну и славненько! Карантин выходного дня!!!!
Этот город
29.11.2020 в 20:18 | UA
Да, я тоже 2 недели соблюдая карантин выходного дня не выезжала на рынок, а нужно было купить тёплые вещи ребёнку, обувь.... Сама думаю, написать за свой счет полдня рабочего, чтобы по магазинам походить? На работа сейчас на вес золота, спасибо на этих выходных рынок работал!
Правда
29.11.2020 в 21:45 | UA
Это то, чего и добивается каждая последующая власть: с работы на кладбище и пенсии не нужно платить , достаточно просто пиз...ить налоги работающих, а взамен ничего
Семье соболезнования. Жалко человека
simd