В Николаеве милиция разыскивает преступников, которые избили и ограбили пожилого инвалида

19.10.2013 в 11:36

Центральным РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины разыскивают двое мужчин, которые в микрорайоне Варваровка завладели его деньгами 75- летнего инвалида в сумме 5 тыс. грн. 


Днем к дому пенсионера по ул . Веселиновский зашли двое неизвестных мужчин, которые представились сотрудниками одного из банков. Не дав возможности пенсионеру подняться с постели, один из нападавших ударил его по лицу. В силу своих физических недостатков, хозяин дома - инвалид 1 - й группы , не смог оказать сопротивления , к тому же один из злоумышленников стал угрожать ему ножом. В это время другой обыскивал комнаты. Получив желаемое, нападавшие скрылись.

Очнувшись, пенсионер выполз из дома. Его крики о помощи услышала соседка, которая и сообщила о случившемся в милицию. На место происшествия немедленно прибыла следственно - оперативная группа и руководство Центрального райотдела милиции, НГУ УМВД и УМВД Украины в Николаевской области.

Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч3 . ст.187 УК Украины « Разбой » . Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

 

Приметы преступников:

 

1. Мужчина в возрасте 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 175-178 см., волосы темные, короткие, на лице была щетина, был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, на плечах имел черный рюкзак с красными вставками, на левой руке большие часы золотистого цвета.

В Николаеве милиция разыскивает преступников, которые избили и ограбили пожилого инвалида 


2. Мужчина в возрасте 20-25 лет, худощавого телосложения, рост 175-178 см., волосы русые, короткие, был одет в черную куртку, темные брюки.

 

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личностях и местонахождении разыскиваемых обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 (Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области) или по тел. (0512) 53-12-71, 49-87-01, 49-87-02, 102, 0638398228.

 

 

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив