В Николаеве милиционеры задержали грабителя по «горячим следам»

15.01.2013 в 17:45

34-летний мужчина зашел в один из магазинов в Центральном районе. Продавец уделил ему внимание и показал все товары, которые он хотел рассмотреть поближе. Ничего не приобретя, посетитель пошел к выходу. А хозяева магазина заметили, что при этом он тайком положил себе в карман две статуэтки и начали кричать ему вслед. Но тот выбежал из помещения и исчез.


Не теряя времени, владелец позвонил в милицию. На вызов прибыл наряд батальона патрульной службы милиции. Взяв с собой одного из свидетелей происшествия, правоохранители поехали отрабатывать район. Через несколько минут по приметам злоумышленника удалось задержать и доставить в Центральный райотдел милиции. Свои действия мужчина объяснил тем, что был выпившим и не понимал, что делал.


В настоящее время следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 186 УК Украины («Грабеж»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 4 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив