В Николаеве милиционеры провели рейд по интернет-заведениям и неблагополучным семьям. Составлено 15 протоколов

24.01.2013 в 09:56

Сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области совместно с представителями службы по делам детей администрации Корабельного района г. Николаева провели комплексно-профилактическую отработку района.


Представители служб проверяли учебные заведения с целью выявления учащихся, которые употребляют на территории данных учреждений алкогольные и табачные изделия. Также с целью выявления несовершеннолетних, не посещающих занятия, были проверены интернет-клубы района. Кроме этого, участниками рейда была осуществлена проверка неблагополучных семей, находящихся на особом учете и требующих усиленного внимания как со стороны правоохранителей, так и социальных служб города.


В результате рейда составлено 15 административных протоколов, из которых: 5 по ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде»), 8 за ст.175-1 КУоАП («Курение табачных изделий в местах, где это запрещено законом...») и 2 по ст.184 КУоАП («Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей»).


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив