В Николаеве милиционеры по «горячим следам» задержали «карманницу»

27.06.2014 в 19:30

Пока 37-летний мужчина на остановке общественного транспорта ожидал маршрутку, 21-летняя девушка умело вытянула из кармана его куртки мобильный телефон.

 

Обнаружив пропажу мобильного телефона, потерпевший немедленно обратился за помощью в милицию. Сотрудникам патрульной службы, которые оперативно прибыли на место, мужчина рассказал, что на остановке общественного транспорта «Площадь Победы» у него украли телефон. Он описал приметы молодой девушки, которую подозревал в совершении кражи, и сообщил номер маршрутки, на которую она села.

 

В поисках злоумышленницы сотрудники милиции начали отрабатывать прилегающую территорию. На железнодорожном вокзале правоохранители увидели девушку, похожую по приметам на разыскиваемую, и задержали ее. В райотделе милиции потерпевший мужчина узнал девушку, которая находилась рядом с ним на остановке, при ней был и его мобильный телефон.

 

Следственным отделением Ленинского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины - «Кража».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив