В Николаеве муж изрезал ножом гениталии собственной жены

05.10.2020 в 20:02

Вечером в понедельник, 5 октября, в Николаеве в одной из квартир девятиэтажки по ул. Апрельской 4-а лежачий мужчина нанес собственной жене несколько ножевых ранений.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Соседи рассказали, что семья, где случилось происшествие, была благополучная, никогда не было никаких нареканий. В последнее время глава семейства сильно похудел, после обследования ему поставили страшный диагноз — онкологической заболевание 4 стадии. Он стал реже появляться на улице, а позже и вовсе перестал ходить, стал лежачим.

Сегодня же по неизвестным причинам мужчина нанес несколько ножевых ранений своей 69 летней жене в область половых органов.

Прибывшая карета скорой помощи увезла пострадавшую в медицинское учреждение, о ее состоянии ничего не известно.

На месте работают правоохранители Ингульского райотдела полиции, проводятся следственные действия.

Комментарии (13)
05.10.2020 в 20:14 | UA
почему она от него не убежала?
кккк
05.10.2020 в 20:33 | UA
Возможно чувствуя скорый пистец мужа, жена сказала что дети от соседа.
Иммануил Кант
05.10.2020 в 20:41 | UA
Так выглядит отчаяние .
На этой почве беспомощности и случаются «бытовухи».
Статистка
Умный
05.10.2020 в 21:17 | UA
Ф.Достоевский в "Преступлении и наказании" писал, что когда Раскольников занёс топор над головой старушенции, она была настолько тупа и забита, что ей даже в голову не пришло попробовать увернуться или закрыть голову руками
НЕСКОЛЬКО ударов в область гениталий... Т.е. после первого стояла и ждала ещё несколько последующих!
Без комментариев.
Николаевец
05.10.2020 в 21:18 | UA
Что за бред вы несёте ?какие дети от соседа , прост он моральный урод ,сволочь !
Фитюн
05.10.2020 в 21:51 | UA
Местный+3Сегодня в 21:26 | UA
на водопое одно быдло
-----------------
А вы-с , батенька , не со жлобовки значится , вы-с гАрадские ))
Фитюн
05.10.2020 в 21:53 | UA
А по теме : У пожилого мужика от безысходности и по старости сорвало крышу напроч
Фитюн
05.10.2020 в 21:57 | UA
Не , Я липиздричник , от жены-бабы ушёл жил в терновке точнее в Прудах , ща в гараже на водопое пока бичую
ООО МММ ДНР
05.10.2020 в 22:01 | UA
Фитюн, можете пока пожить у нас. Приглашаем!
Депо
05.10.2020 в 22:21 | UA
Ну вот и зачем этот трэш писать?
Гостт
05.10.2020 в 22:41 | UA
Местный, ты сам быдло.
Корм
06.10.2020 в 09:37 | UA
Где коменты у сосны?
Анфиса
06.10.2020 в 09:43 | UA
Женщина отдала этому уроду 50 лет своей жизни и чтоб она больше никому не досталась, в момент когда она над ним наклонилась, чтобы ему вытереть пот со лба, он одной рукой схватил её за волосы, а другой наносил удары. А где взял нож, да элементарно рядом, на тумбочке лежал, чтобы яблочко себе мог почистить. А теперь этим ножом пусть укоротит остатки своей некчёмной жизни.