В Николаеве муж ударил жену ножом в грудь, а зять тестя в живот

12.04.2019 в 15:08
В Николаеве муж ударил жену ножом в грудь, а зять тестя в живот

В Николаеве муж ударил жену ножом в грудь, а зять тестя в живот

В четверг, 11 апреля, в полицию поступило два сообщения о госпитализации жителей Николаева с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В первом случае в полицию поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 47-летнего мужчины с ножевым ранением в области живота.

После выезда на место происшествия полицейские установили обстоятельства преступления. В тот вечер между пострадавшим и его 30-летний зятем возник конфликт, а в дальнейшем драка, приведшая к ножевым ранениям. Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

В тот же день в полицию Заводского района поступило второе сообщение. 39-летний нетрезвый мужчина во время ссоры нанес ножевое ранение своей 30-летней жене, из-за замечания о злоупотребления алкоголем.

Женщина госпитализирована в медицинское учреждение с колото-резаным ранением грудной клетки, а ее обидчика следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

В обоих случаях орудия преступлений, ножи, изъяты. По согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении в совершении преступлений и избрании меры пресечения.

Действия задержанных квалифицируются по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив