В Николаеве мотоциклист врезался в не пропустивший его автомобиль

10.08.2020 в 20:49

Вечером в понедельник, 10 августа, на ул. Троицкой (Кирова) в Николае столкнулись автомобиль «Субару» и мотоцикл.

Водитель «Субару», двигавшийся по ул. Традиционной (Карла Маркса) от ул. Новобугской на перекрестке не пропустил мотоциклиста, ехавшего по ул. Троицкой от ул. 2-я Набережная в направлении ул. Винграновского (Энгельса).

В результате мотоциклист врезался в левый бок «Субару».

В результате ДТП пострадал мотоциклист — он получил многочисленные травмы.

Фото - Федор Левченко.

Комментарии (21)
ALEXXX
10.08.2020 в 20:53 | UA
Додик на мотыке катается без шлема и остальных средств защиты. Субариста не оправдываю, но и это чудо могло лететь так что не увидеть...
ЗаЗа
10.08.2020 в 20:59 | UA
Только что в 20.45 по проспекту Центальному на пересечении с Декабристов в сторону Намыва еще один додик пронесся на дыбы встал на заднее колесо...странно как никто с Лягина внезапно не вырулил
Кагбэ
10.08.2020 в 21:00 | UA
Хватит в глаза баловаться. Шлем рядом с мотоциклистом.
Ураааааааааа
10.08.2020 в 21:00 | RO
ALEXXX+1Сегодня в 20:53 | UA
Додик на мотыке катается без шлема и остальных средств защиты. Субариста не оправдываю, но и это чудо могло лететь так что не увидеть.

Тупоголовый открой глаза!
Шлем рядом с пацаном на асфальте лежит.....
Фукс
10.08.2020 в 21:03 | UA
youtube.com/watch?v=erZCrOy4-X4&has_verified=1
Фукс
10.08.2020 в 21:05 | UA
youtube.com/watch?v=neoinwNLcq8
Фалеевская
10.08.2020 в 21:05 | UA
ЗаЗа


Лягина между Советской и Декабристов если шо! ЕСЛИ в сторону Намыва то после Декабристов разве что Фалеевская)!
Геша
10.08.2020 в 21:07 | UA
Та достали они, ночью мотабтся, шумят сильно. Всех их туда.
Кагбэ
10.08.2020 в 21:09 | UA
Тут главное подбросить на вентилятор, остальное не важно
Оксана
10.08.2020 в 21:11 | UA
Уважаемые водители авто,которые в упор не замечают мотоциклистов.Реально ,сколько можно???!
Оксана
10.08.2020 в 21:13 | UA
Alexx..сам ты додик, ещё и слепой додик
Дима
10.08.2020 в 21:14 | UA
Ок ..........
Дима
10.08.2020 в 21:15 | UA
Новость не о чем
Юра т
10.08.2020 в 21:20 | UA
Крутая полицейская. Как она физ подготовку проходит?
Medovik
10.08.2020 в 21:27 | UA
Фукс годноты накидал
Фукс
10.08.2020 в 21:32 | UA
Medovik
+1
Сегодня в 21:27 | UA

Держи ещё ))


youtube.com/watch?v=173zcM73zMw&list=RD173zcM73zMw&start_radio=1
Фукс
10.08.2020 в 21:35 | UA
и ещё youtube.com/watch?v=t6S4AV3xrjM
Внучатый племянник Гитлера
10.08.2020 в 21:47 | UA
Да уж,на фотке полицейская как бы не очень фотогенична,но она читала Фрейда....и этого достаточно,подумала она....а тут те бац и мацацикл, проблемы! ..лицо то вон как перекосило
Иван
10.08.2020 в 22:00 | UA
Вот если бы мотоциклист был на БелАЗе, тогда бы правда восторжествовала.
ЗаЗа
10.08.2020 в 23:33 | GB
Фалеевская, оБшиблась...есои тае это принципиально, то пусть эта принципиальность спасёт очередному хрустику жизнь
ЗаЗа