В Николаеве мотоциклист сбил дедушку, переходившего проспект в неположенном месте

04.05.2021 в 22:42

Вечером во вторник, 4 мая, на проспекте Центральном в Николаеве мотоциклист сбил пожилого мужчину, который переходил проспект в неположенном месте.

Мотоцикл ехал по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. 3-й Слободской. Возле пересечения с ул. 2-й Слободской проспект начал переходить пожилой мужчина. Он шел с бутылкой водки в неположенном для перехода месте.

Мотоциклист пытался уйти от столкновения, однако все же зацепил пешехода.

Пострадавшего с места происшествия забрала «скорая». О его состоянии ничего не известно.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Комментарии (11)
Бикер
04.05.2021 в 22:50 | UA
Пять метров до пешиходного не дошёл.
Макс
04.05.2021 в 22:53 | UA
Сволочь пожилая!! Из-за таких ублюдков у людей жизнь ломается!!
04.05.2021 в 23:01 | UA
Гыча это ты с заработков приехал?) Заработал у пшеков на мопед наконец то?))))))
Виктор
04.05.2021 в 23:28 | UA
Когда кто-то попадает под моцик, еще не ясно кому больше достанется...
Прожектор
04.05.2021 в 23:28 | UA
Не тот ли идиот на вудервафле, ревущей по ночам на проспектах города?
он он
04.05.2021 в 23:37 | UA
а скорость какая была 50 70
Сергей
05.05.2021 в 08:04 | UA
Полностью солидарен с Олегом, тем более если бы мотоцикл двигался более 50 км/час то алкаша везли бы прямо в могр. У меня почти такая же история была, ехал со светофора на 6-той в сторону 9-той в левом ряду, на поворот, только тронулся на светофоре 40-50км. ( Если кто замечал за танком на лавочке одичалые пасутся летом) так вот один из них тупо под колёса выпрыгивает из за куста, тоже с бутылкой.....я реально чудом увернулся, не смотря на маленькую скорость, времени на манёвр 0.3 секунды!!!!
05.05.2021 в 08:04 | UA
Пьянство - зло.
Александр
05.05.2021 в 08:51 | UA
Мужчина переходил проспект на пешеходном переходе.статья брехливая, журналист не в курсе,или продажный.
Александр
05.05.2021 в 11:57 | UA
,,бабушка,, я не следователь, и пусть это будет на твоей совести. Но свидетель. Видел где был мужчина после удара (на зебре,) В трех метрах выпал мотоциклист, чуть дальше мотоцикл. Видел как мотоциклист с дороги переместил на бордюр пострадавшего, после побежал поднял моцик, пытался его завести. Я позвонил на102 в 21-02. Думаю в магазине Вина мира есть камеры, при желании посмотрят.
Безумный Макс
08.05.2021 в 14:00 | UA
Пьянь заебала