В Николаеве мотоциклист на «Ямахе» врезался в «Жигули»

14.04.2021 в 17:28

Вечером в среду, 14 апреля, на пересечении проспекта Мира и ул. Генерала Свиридова в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули» и мотоцикл Yamaha Drag Star.

«Жигули», выезжавшие на проспект Мира с ул. Генерала Свиридова, не пропустили мотоциклиста, ехавшего по главной, со стороны площади Победы, в направлении ул. Южной.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (22)
KaByH
14.04.2021 в 17:34 | UA
Жалко мотик. Классная драга. На жиге мудак.
Агро
14.04.2021 в 17:48 | UA
На мотоцикле летел наверное
Агро
14.04.2021 в 17:49 | UA
Летел мото сильно по удару видно на жиге
Миколаївець
14.04.2021 в 17:58 | NL
Вовану - пид..р на моцике летел на тот свет и врезался в жигу. если уж метал порвал, то явно не 50 км/ч ехал.
Всё хорошо
14.04.2021 в 18:02 | UA
Мот тяжелый, поэтому жигу так впендюрил. Скорость было в пределах городской. Это не спортбайк с хрустом.
Енот
14.04.2021 в 18:11 | UA
Билборд улыбнуло рст)))
Bebi
14.04.2021 в 18:18 | UA
Агро и Микола.если не в курсах то нехрен туфту писать. Пилот полностью прав.а тебе Микола советую следить за базаром а то можеш сам пи...... Стать.
Вакцинированый
14.04.2021 в 18:35 | UA
ЖИГУ НАДО СПЛЮЩИТЬ СИЛЬНЕЕ,вместе с водителем и закопать
Беляш
14.04.2021 в 18:47 | UA
Админ хуйло
Два барана
14.04.2021 в 19:29 | UA
Нарушили правила. В итоге получилось ДТП -надавать по рогам обоим ездунам
Кагбэ
14.04.2021 в 19:33 | UA
Пилот так летел, так летел, что у мота даже переднее колесо не повредилось.
Пора принять факт, что 40 летние Жигули варены переварены, особенно крылья
Поясниловка
14.04.2021 в 19:35 | UA
Ямаха- нарушение скоростного режима в населенном пункте , Жигули- учи правила проезда перекрёстка
Поясниловке
14.04.2021 в 19:52 | UA
А ты над батей своим стоял, когда он такого умного испорожнял в портовскую шлюху?
Поясниловке
14.04.2021 в 19:56 | UA
Своего батю поучи,сосок поросячий
Оксана
14.04.2021 в 20:10 | UA
Еб..нутым нет покоя.
Если что то, неправ мотоциклист..типо ехал на скорости башенной.
Водители машин ,повторяю ещё раз.
Мы на скутере ездим где то 50- 60 км ....а водилы нас обгоняют вроде мы еле плетёмся, ещё и у виска могут покрутить...и подрезают постоянно ...а то что скутер весит 220 кг и затормозить резко из за такого водилы п..ты. Тяжело никто не думает.
Не отвечайте всех мотоциклистов по некоторым экземплярам...и мы вас тоже не будем сравнивать с белавой
Оксана
14.04.2021 в 20:17 | UA
Мне очень жаль мотоциклиста....водила машины ещё раз сам заварит и закрасит.
А вот сколько стоит отреставрировать моцик...и ему никто ничего же не возместит.
В нас тоже на светофоре въехала дама на БМВ...кстати если она читает..то 300 евро что она не оплатила за новый пластик ,фары( короче снесла весь зал в Сузуки скайвей 400.....короче,дама вам на таблеточка эти деньги.
Оксана
14.04.2021 в 20:19 | UA
Надо всем мотолюбителям собраться и начать учить горе водил нормально управлять своим авто и соблюдать правила дорожного движения
Поясниловке
14.04.2021 в 21:09 | UA
19:52/ua ... твой батя каплей висел на конце когда я за3.80 свой долг исполнял.тебе слабо?герои,блядь...
Вот так
14.04.2021 в 21:55 | UA
Подумаешь крыло порвал, это ж не бтр)
Правда
14.04.2021 в 21:57 | UA
Повезло хрустику
Поясниловке