В Николаеве молодежь бросалась на маршрутки и троллейбусы, чтобы ... помыть их

13.08.2012 в 11:23

12 августа «Креативная молодежь» провела необычный флешмоб в центре Николаева. На этот раз их орудием были мочалки и салфетки, а также ведра с мыльной водой - весь этот арсенал понадобился ребятам для того, чтобы отмыть от грязи дюжину маршруток, которые, не подозревая о таком сюрпризе, причаливали одна за другой к остановке на улице Советской.

 

«Мы решили показать водителям, что нужно мыть свой транспорт почаще, ведь транспорт - это всегда визитная карточка города. И на нем путешествуем по городу не только мы с вами, а и гости города», - рассказал об идее флешмоба лидер организации «Креативная молодежь» Александр Слесаренко.

Данное мероприятие проходило по всех правилам флешмоба. Сначала, в середине недели, в определенное время и на определенном месте будущим участникам раздавали информацию о флешмобе. И хотя информация содержала некоторые нюансы, но она все равно не раскрывала суть флешмоба, которая до последнего момента держалась в секрете.

 

Чтобы это мероприятие не показалось читателям - варварством, стоить заметить, что перед тем как помыть машину участники спрашивали на это разрешение у водителей. Отмыть в итоге удалось не только автобусы, а и пару троллейбусов.

Мой город 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив