Ударив мужа ножом, девушка бросила его истекать кровью и продолжила веселиться с друзьями

13.08.2012 в 11:21

В Херсоне 22-летняя женщина ранила ножом в живот гражданского супруга и оставила его истекать кровью на земле, продолжая беззаботно веселиться со своими гостями. Накануне вечером пара пригласила в свой дом на улице Перекопской двух гостей, накрыв для них стол с изобилием выпивки. Ближе к ночи и гости, и хозяева вышли на свежий воздух освежиться, где между одним из гостей и главой семьи по пустяковому поводу завязалась драка. Сожительница попыталась растащить дерущихся, однако «бой-френд» в запале оттолкнул ее и нецензурно обругал.


Оскорбленную в лучших чувствах защитницу это настолько обидело, что она схватила со стола кухонный нож, подбежала к сожителю, и всадило лезвие ему в живот. Он упал, а вся компания вернулась в дом, и продолжила «банкет».


Какой-то прохожий заметил лежащего на траве человека, и вызвал милицию, однако к моменту прибытия стражей порядка 26-летний раненый уже истек кровью и умер. Его гражданскую супругу сотрудники Днепровского райотдела милиции Херсона застали как раз тогдав тот момент, когда она протрезвилась и торопливо собирала вещи в сумку, явно намереваясь скрыться. Подозреваемая задержана, в ее отношении возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.

 

Херсон.pro

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив