В Николаеве маршрутка въехала в «Ладу»: на проспекте Центральном пробка

26.09.2020 в 14:10

Днем в субботу, 26 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes-Benz Sprinter, курсирующая по 82-му маршруту, и ВАЗ 21104 «Лада».

«Лада» двигалась по ул. 3-й Слободской со стороны ул. Большой Морской. На пересечении с проспектом Центральным ВАЗ начал поворачивать налево — в сторону ул. 6-й Слободской. Перед пешеходным переходом водитель легковушки вынужден был приостановится, пропуская велосипедиста, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент сзади в «Ладу» въехала маршрутка, двигавшаяся следом.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения. Следует отметить, что из-за аварии на проспекте Центральном образовался автомобильный затор.

Комментарии (12)
Комедия
26.09.2020 в 14:20 | UA
Это не маршрутка это Бэтмана мобиль)
Кот Рыбоедов
26.09.2020 в 14:30 | UA
Дистанция. Она такая... Никто её не любит, никто не соблюдает..)))
Хзхз
26.09.2020 в 14:32 | UA
Колхозный тюненх)
Петя
26.09.2020 в 14:48 | UA
Тюнинхованый гонсчик
ALEXXX
26.09.2020 в 14:49 | UA
Маршрутчикам ПДД не писаны... Особенно когда видят впереди 5 или более гривен...
Петя
26.09.2020 в 14:49 | UA
Напоминает брички в Индии, со всякой нацепленной лабудой
Марина
26.09.2020 в 17:27 | UA
Я ехала в этой маршрутке. Сказки оставьте своим бабушкам. Эта двухколесная тварь выскочила на переход когда десятка пропустила пешеходов и начала движение! Нарушил все, что можно, ублюдок! Десятка аварийно тормозила, маршрутка тоже!! Но этого оказалось недостаточно!! ЭТА ДВУХКОЛЕСНАЯ ТВАРЬ СХВАТИЛА СВОЙ ВЕЛОСИПЕД И УДРАЛА БЕССЛЕДНО!!! Вот поэтому водители их так ненавидят! Затем наблюдала как на площади два козла снова ПЕРЕЕЗЖАЮТ переход!!! Они не в состоянии включить свой силиконовый атавизм в черепной коробке чтобы хотя бы прочесть ПДД!!! А потом вой по городу: ай, мальчика сбили!!! Скоты тупорылые!!!
Твел
26.09.2020 в 19:43 | UA
Марина, не бычься, как колхозная ш@вка
Марина Шмарина
26.09.2020 в 21:22 | UA
Марина, похоже это твой коришь за рулем сидел, а на то что ты была пассажиркой не похоже) Или это водила под псевдонимом Марина) пишет. Короче соблюдать дистанцию нужно всегда и велосипедист тут не причем....
Марина
26.09.2020 в 21:46 | UA
Сцуко, ну вы и дебилы!!! Оба!
Марина
26.09.2020 в 21:48 | UA
Велосипедист если бы был не при чем он бы сбитый машиной ДРАПАЛ БЫ!? Он, тварь, свалил! Если бы он не был виноват уже бы скулил всем журналистам какой он бедный- несчастный!!! Уже бы менты задолбались его вытье слушать!! Говна он кусок! Он свое найдет!
Твел
26.09.2020 в 23:02 | UA
Угомонись, припадошное))