В Николаеве конфликт между маршрутчиком и водителем закончился стрельбой

28.05.2021 в 13:06

На Центральном рынке произошел конфликт между маршрутчиком и другим водителем, в ходе которого были применены перцовый баллончик и пистолет.

О происшествии сообщил в группе «Contact Center при Николаевском горсовете» пострадавший от действий водителя маршрутки.

По его словам, инцидент произошел утром в четверг, 27 мая, в районе станции Дачная, расположенной воле Центрального рынка.

«Водителя маршрутного такси №3 возмутило то, что при въезде на стоянку я вынужденно приостановился, пропуская встречные машины, создав таким образом препятствие для движения маршрутки. Водитель, нецензурно ругаясь при многих свидетелях, пытался силой проникнуть в салон моего автомобиля. Защищаясь от его агрессии, вынужден был применить перцовый спрей. После чего водитель вернулся в маршрутку и достал пистолет, которым он впоследствии воспользовался, совершив 2 выстрела», - рассказал пострадавший.

Он вызвал на место полицию, чтобы зафиксировать факт использования оружия и изъять его для проведения экспертизы.

«У водителя взяли объяснение, оформили по 173 статье и отпустили! Никакой реакции на оружие! Прошу дать объективную оценку по поводу общественно опасного поведения водителя и повлиять на решение администрации предприятия, обслуживающего маршрут, с последующим увольнением неадекватного водителя», - подытожил пострадавший.

Напомним, вчера в центре Николаева отпущенный полицией пьяный продавец редиски разгромил подъезд и угрожал убийством.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив