В центре Николаева отпущенный полицией пьяный продавец редиски разгромил подъезд и угрожал убийством

27.05.2021 в 20:16

Вечером в четверг, 27 мая, пьяный продавец редиски, задержанный незадолго до этого полицией за угрозу убить грузчика продуктового магазина, устроил погром в подъезде в центре Николаева, а после — убежал до приезда правоохранителей.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, около 17:40 дебошир, которого почему-то отпустили полицейские, пришел во двор дома по проспекту Центральному, 151а — недалеко от места, где он был задержан ранее.

«Он зашел в первый подъезд и начал выбивать двери в квартире на втором этаже, с криками: «Выходи, убью», требовал телефон. Дверь открыл мужчина, проживающий в квартире. Дебошир попытался попасть внутрь квартиры, однако хозяин оттолкнул его», - рассказал очевидец.

После этого дебошир поднялся на пятый этаж и стал бить в дверь уже другой квартиры. Ему открыла пожилая женщина.

«Он начал ругаться матом, угрожать физической расправой и пытался проникнуть в квартиру», - рассказал свидетель.

В ситуацию вмешались соседи и прогнали неадекватного гражданина. Во время того, как он спускался вниз по лестнице — разгромил почтовые ящики.

Жильцы дома вызвали полицию, однако неадекватному удалось скрыться. До приезда полиции дебошир продолжал ругаться матом и угрожать расправой с помощью «пики», находясь при этом на детской площадке.

В центре Николаева он появляется часто — приходит к своей жене, всегда пьяный и с неадекватным агрессивным поведением.

«Постоянно пьяный, устраивает скандалы, которые сопровождаются матами. Неадекватный держит в страхе окружающих, такой себе «слободской гангстер» с ножом. Чего полиция ждёт? Пока он перережет беззащитное население?» - подытожил очевидец.

Напомним, сегодня днем в одном из николаевских овощных магазинов выпивший мужчина настойчиво предлагал купить у него редиску, а на отказ — достал нож и начал угрожать убийством. Его задержали и якобы повезли в райотдел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив