В Николаеве коммунисты не отказываются от помощи олигарха Медведчука

09.10.2013 в 18:16

Пока главный коммунист Николаевской области Владимир Матвеев с трибуны рассказывал о том, как «украинские олигархи все решают за народ Украины», на площади во время собрания сторонников КПУ рядом с красными знаменами развевались флаги активистов «Украинского выбора». Как известно, данное движение возглавляет украинский олигарх Виктор Медведчук - кум президента РФ Владимира Путина, пропагандирующий пророссийскую политику в Украине. 


Каким же образом политическая сила, всячески клеймящая позором капиталистический строй сошлась в совместном мероприятии с «общественным движением» одного из ведущих олигархов страны, чье состояние приближается к отметке в полмиллиарда долларов? 


Главный коммунист Николаевской области в ситуации никаких противоречий не видит. Как он сообщил в комментарии «Новостям-N», главное, чтобы «нас локтями не отпихивали».


- Мы не будем объединяться в один блок и так далее, у нас сегодня совпадают интересы и цели по проведению Всеукраинского референдума. Мы не отказываемся сегодня от любой помощи, мы возражаем только против того, чтобы нас отпихивали локтями, - заявил Матвеев.


При этом во время самого мероприятия присутствие представителей «Украинского выбора» никак не обозначалось, право выступления «медведчуковцам» не предоставлялось.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив