В Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушками

09.10.2020 в 14:02
В Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушкамиВ Николаеве грузовик «Газель» спровоцировал ДТП с двумя легковушками
Днем в пятницу, 9 октября, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись грузовой автомобиль «Газель», Ford Mondeo и Renault Logan.
 
«Рено» двигался по ул. Космонавтов, со стороны пр. Богоявленского (Октябрьского). Перед пересечением с ул. 28-й Армии водитель «Рено» остановился, чтобы пропустить «Форд», который ехал по ул. Космонавтов, со стороны площади Победы и поворачивал направо - на ул. 28 Армии. В этот момент в «Рено» сзади въехала «Газель», двигавшаяся следом. От удара «Логан» откинуло на «Форд».
 
В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив