В Николаеве еще два инвалида Великой Отечественной войны получили автомобили

13.07.2012 в 11:24

 

В пятницу, 13 июля, под Николаевской областной государственной администрацией два инвалида Великой Отечественной войны из рук главы николаевской ОГА Николая Круглова и председателя Николаевского областного совета Игоря Дятлова получили ордера и ключи на автомобили «ЗАЗ-сенс». Также вручение посетили вице-губернатор Наталья Иванцова и начальник Управления труда и социальной защиты населения Николаевской ОГА Ольга Сивопляс.


Всего в Главном управлении труда и социальной защиты населения облгосадминистрации в очереди на обеспечение спецавтотранспортом находится 1150 инвалидов. Уже в нынешнем году автомобили были вручены 10 инвалидам, в том числе 3 за счет Государственного бюджета, 2 за благотворительные средства и 5 инвалидов получили подержанные машины.


Сегодня же долгожданный спаецавтотранспорт был вручен жителю Николаева Александру Николаевичу Федуленко, 1926 г.р., инвалиду I группы Великой Отечественной войны, и жителю Новоодесского района Анатолию Арсентьевичу Стремилову, 1924 г.р., инвалиду II группы ВОВ.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив