В Николаеве для горожан провели интересную экскурсию по трамвайному депо

25.09.2021 в 19:45

В субботу, 25 сентября, для жителей Николаева любители электротранспорта и работники коммунального предприятия "Николаевэлектротранс" организовали экскурсию по трамвайному депо №1 и поездку по городу в отремонтированном вагоне №2120 и новом троллейбусе Днепр Т203.

Об этом пишет Суспільне.

У КП "Николаевэлектротранс" в 9:50 собрались горожане, чтобы посетить с экскурсией депо и проехать спецрейсом через весь город.

"Я вообще фанат трамваев, я уже не первый раз здесь, но мне с каждым годом все интереснее сюда приходить. Здесь рассказывают об истории николаевского трамвая. Также проводят очень интересную экскурсию, а потом еще "покатушки" очень интересны", - рассказал посетитель экскурсии Алексей Мартынов.

Перед экскурсией заместитель начальника трамвайного депо №1 Александр Половиненко напомнил правила безопасности и провел инструктаж по охране труда.

Во время экскурсии посетителей ознакомили с историей и деятельностью предприятия, основными профессиями, спецификой работы и тому подобное.

"Мы увидели ту подноготную, которую мы никогда не видели. Мы только пассажиры, а увидели базу эту всю, которую мы никогда не видели", - сказала посетительница экскурсии Татьяна Бондарева.


Во время поездки организатор акции Павел Гареев рассказал жителям города об отремонтированном трамвайном вагоне, о новых троллейбусах, которые появились в городе и о забытых маршрутах электротранспорта.

В мероприятии приняли участие 28 человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив