В Николаеве детскую площадку превратили в огромную свалку

11.09.2012 в 14:43
В Николаеве детскую площадку превратили в огромную свалку

В Николаеве детскую площадку превратили в огромную свалку

В Заводском районе г. Николаева неизвестные завалили мусором, в том числе и строительным, детскую площадку, расположенную возле дома №2 по пер. Транспортному.

Возмущенные жители, которым не впервой воевать со стихийными свалками в своем дворе, в этот раз не выдержали и обратились с жалобой к мэру.

Приводим текст жалобы, оставленной жителями дома № 2 по пер. Транспортному в официальном блоге Владимира Чайки:


«Уважаемый Владимир Дмитриевич ! В нашем дворе жители давно сражаются со стихийными свалками, но такого еще не было - половина двора перегорожена мусором - огромные ветки деревьев, балконные двери, битое стекло, коробки, рамы и пр. Дошло до того, что детской площадки не видно за этим хламом, а она в непосредственной близости - около 2х метров, и теперь к ней подойти можно только с одной стороны, детей страшно туда отпускать, лично меня больше всего пугает битое оконное стекло на земле, его очень много.
Пикантности добавляет тот факт, что все началось с появления огромных веток во дворе, которые ранним утром сносили работники ЖЕКа (это видели жильцы)»


Фото, предоставленное жителями в качестве доказательства, красноречиво свидетельствует о серьезности ситуации. Отреагируют ли чиновники на изложенные факты должным образом, не затягивая решение злободневной проблемы?

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив