В Николаеве часть дороги провалилась под землю. Видео

15.04.2021 в 15:33

Днем в четверг, 15 апреля, на ул. 3-й Слободской в Николаеве на проезжей части провалился асфальт.

Провал образовался сразу за пересечением с ул. Скороходова. Образовавшаяся дыра тут же наполнилась водой: скорее всего, причиной стала прорвавшая труба.

Вокруг ямы установили несколько знаков «Дорожные работы», однако на момент приезда корреспондента «Новостей-N» ни соответствующей техники, ни рабочих на месте не оказалось.

Как выяснил корреспондент, труба находится на балансе ПрАТ «Николаевская ТЭЦ», прорыв произошел из-за гидравлических испытаний. В пресс-службе предприятия уточнили, что испытания начали проводить в городе после завершения отопительного сезона, и сейчас возможны прорывы теплотрассы.

Комментарии (10)
АМБРОЗИЯ
15.04.2021 в 15:38 | UA
в Ноябре сделают за счёт кредита
АМБРОЗИЯ
15.04.2021 в 15:39 | UA

зато заборчик сделали из хрупкой жести !
Вован
15.04.2021 в 15:47 | UA
Катакомбы - однако!!!))))
костюмер
15.04.2021 в 15:48 | UA
Тю! Опять? И уже в другом месте? А сколько ещё будет!!!
Срок эксплуатации канализации и водовода 30- 35 лет.
Ничего не обновляется, водоканал гоняет по городу как пожарная команда, - только по авариям.
Скоро дерьмо будем выносить на улицу ведрами и утром стоять в очереди за водой из бочки.
Пчелобака
15.04.2021 в 15:52 | UA
Прекрасно, ещё проваливайте дальше и получится туннель для зерновозов аж до морпорта.
Как то так
15.04.2021 в 15:55 | UA
Инфа для гоев - Украина предложила провести испытания новой израильской вакцины против коронавируса
Как то так
15.04.2021 в 16:05 | UA
Украина предложила провести испытания новой израильской вакцины против коронавируса, сообщил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук в Facebook.

«В процессе переговоров стало известно, что Израиль заканчивает второй этап испытаний своей вакцины от COVID-19 в середине лета. Украинская сторона предложила третий этап испытаний провести в Украине с последующей возможностью производства вакцины, в том числе и на наших мощностях», - говориться в сообщении.

Корнийчук добавил, что Израиль сейчас изучает указанное предложение.
Такое бывает только в Николаеве
15.04.2021 в 16:07 | UA
Который раз удивляет такое безобразие на дорогах...
Сначала сделают плюс минус нормальную дорогу, потом вспомнят что надо срочно поменять трубу.... Делают раскопки.... Но после, водоканал латает дорогу по качеству американских горак....

P. S: каждый год делают ремонт дороги ямочный или капитальный..... Но многие забывают что подрядчик дает гарантию не на один год....
Дорожному контролю
15.04.2021 в 16:56 | UA
Вот она - подходящая яма для Сени, а не то что вы там написали мелками.
Как так
15.04.2021 в 17:08 | SE
Скоро весь город уйдёт под землю ! Одна сплошная яма !!! А Козлятина Сеня попрошайничает - скиньтесь мне деньгами на карту - черт ... денег в бюджете на дороги нет у него .... У всех мэров до этого были ,а у этого..... нет ...Фу млять , пусть те кто этого ..... выбирал теперь с ним дороги ремонтирует ...