В Николаеве автомобиль влетел в яму — пострадали два человека

26.01.2021 в 16:16

В Николаеве на пересечении Херсонского шоссе и ул. Космонавтов автомобиль попал в глубокую яму, из-за чего травмы получили два человека.

Как рассказали «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в понедельник, 25 января. Предварительно известно, что автомобиль попал колесом в глубокую яму, которую после дождя не было видно.

Сидевшие впереди водитель и пассажир ударились головами о лобовое стекло. С места происшествия пострадавших увезла «скорая». Автомобиль получил механические повреждения. 

На месте работала полиция.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в пятницу, 22 января, на улице 2-й Набережной в Николаеве более десятка автомобилей порвали шины из-за торчащего на проезжей части металлического рельса.

Вчера на главной магистрали Николаева шесть машин порвали шины в огромных ямах.

Комментарии (31)
Ахметович
26.01.2021 в 16:19 | UA
На фото книги как надо ремонтировать дороги?
хрен
26.01.2021 в 16:22 | UA
машинка АТБ, может хоть эти в суд на дорожников подадут
Пчелобака
26.01.2021 в 16:23 | UA
Мэр скажет, что виноват дождь. Ямы залило водой и их не видно водителям.
Гость
26.01.2021 в 16:23 | UA
Этого пи..са Сенкевича надо каждый день в багажнике кататься по новым ямам!!!!
Житель
26.01.2021 в 16:24 | UA
Теперь надо полюбому пристёгиваться, не только в случае пдд, но и если едешь по Николаеву.
26.01.2021 в 16:24 | UA
ударились головами о лобовое стекло

А пристёгиваться вера не позволяет?
Прищепка
26.01.2021 в 16:24 | UA
Скрытая реклама АТБ?
Житель
26.01.2021 в 16:25 | UA
Здравствуй город ям и плитки!!!!!
Горожанин
26.01.2021 в 16:26 | UA
Пид*расы, сделайте нормальные дороги
Игрок
26.01.2021 в 16:26 | UA
На первом фото это не атб, а GTA.
костюмер
26.01.2021 в 16:28 | UA
До мая месяца дорог в городе не будет- совсем.
И опять планы ремонта, тендеры ( которые в сентябре закончатся) и начнут латать в ноябре.
Мы как в карты проигранные.
Прювет
26.01.2021 в 16:34 | UA
Когда подсыпят Кузнечную? Следующие проблемы будут там!!!
Outlander
26.01.2021 в 16:38 | UA
А что с Варваровским моста? Там миллион новых ям
26.01.2021 в 16:43 | UA
Пора уже проспекты все в плитку закатать!
Водитель
26.01.2021 в 16:48 | UA
Лучше бы у сЕНИ был завод по производству асфальта.
Абрек
26.01.2021 в 16:53 | UA
В яму въехали те кто за Сеню голос отдал.
26.01.2021 в 17:01 | UA
ща недомэрок скажет, что дороги не в его компетенции, а водители сами виноваты
Тракторист
26.01.2021 в 17:02 | XX
Ещё свечной заводик, что бы лучше дороги в городе освещать.
Гражданин
26.01.2021 в 17:08 | UA
Может уже пора залатать ямы ? На проспекте 6 машин порвало колёса. Здесь люди травмировались.
Что ещё надо что бы зделали дороги хотя бы в городе ?
Бараны ? Трупы ? Уже были и будут !!!

Зделайте хорошие дороги !!! Хватит пиздить
Lissa
26.01.2021 в 17:14 | UA
Пристегиваются только трусы!
Вано
26.01.2021 в 17:15 | UA
Это не машина АТБ, это вывеска магазина АТБ на пересечении Космонавтов/Херсонского в лобовом стекле отражается.
Николай
26.01.2021 в 17:27 | DE
Пока на варваровском мосту не случится что-то, никто не будет ничего делать
Нодног
26.01.2021 в 17:29 | UA
Дебил на ведре, который даже не пристёгивается, наверное русский.
Kuropatochka
26.01.2021 в 17:54 | UA
Здесь намывские сидят?
Почему не пишут, что раздолбали ямы для ремонта и уже два месяца машины и маршрутки бьют свои машины в этих ямах... И ямы все глубже и приятнее... И всем по хе... Всем приятно????
Николаев
26.01.2021 в 18:15 | UA
Как пошли осадки так начали сыпатся дороги, ямы кругом. Но я понимаю когда на давно деланных вылазят ямы, а за перекресток Космонавтов-Октябрский кто то ответит? Как же так то, только сделали реконструкцию, понаделали сранных островков, а рельсы тупо закатали асфальтом и все. Это учитывая то что в рельсах раздолбанных была проблема основная. Еще ж пол года не прошло с ремонта а рельсы раздолбанные в хлам и каждый день все хуже и хуже...Ожидаем теперь с весны очередную серию утилизации народных денег.
Шарк
26.01.2021 в 18:42 | UA
На перегоне в сторону Корабельного фуры убили правый полосу, теперь убивают левую оставшуюся полосу. Потом пересядешь на вертолет.
Партизаны
26.01.2021 в 19:37 | UA
Не пропускаем ни одного фуровода на большегрузе ползущему по левой полосе в сторону октябрского. Фуроводы, трещины на стеклах - оно вам надо?
Интересно
26.01.2021 в 19:41 | RU
А на Варваровском мосту ямищи пусть будут?
На этом сайте писали что делают ремонт в субботу. Но это вранье, ямы огромные и глубокие, все на месте. К тому же они гораздо увеличились!!! Зачем публикует фейк-новости?
Караул
26.01.2021 в 19:45 | RU
Пушкинская-Потемкинская- sos!!!
Варваровский мост- sos!!!!
Мост опасный участок, из-за ям всегда пробки, делайте хотя бы что нибудь.
Власти, вы глухие и слепые? Не видите в каком состоянии дороги и не слышите людей?
Шурик
26.01.2021 в 20:46 | UA
Позавчера ездил на перегоне на Сокар. Все было ок.
Вчера ехал туда же, при съезде
...по абсолютно той же траектории движения - в луже угодил в яму..... Даже не яму....наверное в кратор вулкана. Который был покрыт водой..... Был пристегнут. Но от сиденья жопа оторвалась. Челюстью тоже клацнул знатно. Говорил бы в это время с кем-то, язык бы прокусил...как билет а компостере.

Внимание: Это МЛЯТЬ нормально? За сутки!!!! Кратор, размером больше чем коллектор люка !!! На перегоне, который "новое полотно"....... Просто а***ть ! За сутки!!!
Я не представляю, с какого каучука моя зимняя резина... И почему ничего не вылезло и не порвалось. Был бы видимый ущерб - была бы ещё одна статья на сайте. Ждал бы полицейских принципиально !
26.01.2021 в 21:34 | UA
Битума нет в этой стране, нечем связать щебень между собой. А деньги осваивать нужно. Поэтому и крошится асфальт. Так понятно?