В Николаеве активист показал видеозапись с моментом поджога его авто

22.10.2020 в 12:41
В Николаеве активист показал видеозапись с моментом поджога его авто

Появилась запись с камеры наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент поджога автомобиля николаевского общественника Дениса Жело.

Видео поджога он разместил на своей странице в Facebook.

«Идёт следствие. Проводятся оперативные мероприятия. Задействовано большое количество правоохранителей и силовиков. Но как бы не закончилось следствие, я и так прекрасно знаю, кто является заказчиком поджога моей машины. Буду бить по их самому больному месту - по финансовым ресурсам. Криминалитет опять лезет в политику. Они любят деньги и власть. Деньги их уже давно взяли в плен, а вот с властью и влиянием у них в последнее время большие проблемы. Жрать из бюджета они больше не будут. Будут выбиты со всех тем, и город вздохнёт с облегчением. А моя машина им будет сниться в страшных снах! Колос на глиняных ногах скоро рухнет!», - написал Жело.

Напомним, как сообщали «Новости-N», автомобиль Ford Fusion, принадлежащий Денису Жело, сожгли ночью в четверг, 8 октября. Он был припаркован на автостоянке по ул. Мореходной.

Комментарии (15)
Вот так
22.10.2020 в 13:04 | UA
А что, кто то что то сделал неправильно в отношении "активиста"?
Иммануил Кант
22.10.2020 в 13:04 | UA
Подлый и отвратительный поступок .
Но,что-то мне подсказывает ,что господин Жело такой же самый (дай Бог ,чтобы ошибался )
Олег
22.10.2020 в 13:05 | UA
Помоему всем похер на него и его автомобиль!
Сухой Закон
22.10.2020 в 13:06 | UA
Вылил одну бутылку, а в кустах нашли три... где-то ещё 2 авто незаметно сгорели?
Постановка Петужело! 100%
жело
22.10.2020 в 13:15 | UA
болгарожид )
Какая разница
22.10.2020 в 13:15 | UA
Бензин, растворитель и пенопласт. Эта смесь густая и её тяжело потушить. В Ютубе есть ролики с пропорциями. Ею и подожгли скорее всего.
А "железо" красиво сгорело))
Обана
22.10.2020 в 13:24 | DE
Вероятность постановки 90%. Дениска еще тот проходимец и лжец. Вся его активная деятельность надута как мыльный пузырь. А в основе лежит вымогательство денег. Брехливое, подкожное и хитрое создание. Ну а если не постанова, то не удивительно что его поставили на место таким образом. И его брехливый мультканал, где через слово мат-перемат и многисленные ошибки это вообще шедевр лицемерия и тупости за бабки. Кто-то ж еще и платит ему за это.... Как его вообще допустили позорить партию от которой он пытается без мыла в жо пролезть в депутаты.... это тотальное позорище.
Пастор Шлаг
22.10.2020 в 13:25 | UA
Актывист со школьных лет на учете ОБНОН.
Стал стучать под прозвищем "Чумазый" или же "Шариков", собирал дань с "точек", в том числе и металлоломных.
Потом стал общественником, принимал жалобы от граждан на произвол милиции. И тут ж сливал "оборотням в погонах" кто и на что жаловался....
Был помощником депутата Сергея Каплина со всеми вытекающими.
Ну а потом пришел майдан, и тут Денису поперло.
Это не я, это пишет "Николаевский Шерлок" в телеге.
Подозревают, что с машинкой - самоподжог, ибо в любом случае светило актывисту остаться без прав. - за вождение автомобиля "под воздействием лекарств".
Ага, валерьянка хлопца сгубила.
Свидомит
22.10.2020 в 13:27 | RU
Жаль, что пинхуса внутри не было.
Патріот
22.10.2020 в 13:48 | UA
Активисты спалили машину активисту. Не поделили что то. Обычные безработные утырки.
Правий
22.10.2020 в 13:52 | UA
І слава богу !! Він рідка гнида
Прищепка
22.10.2020 в 14:16 | GE
А он не хочет предоставить видео, как он закидывается наркотой за рулём своего сгоревшего авто?
дон кихот
22.10.2020 в 19:08 | UA
абсолютно никому не жалко этого Жело, ни одного комментария в поддержку ). оно и неудивительно, это паразит на теле николаевщины, такая мерзкая, отвратительная рожа.
ЭтоЯ
22.10.2020 в 20:05 | UA
для пиара сам и активничал этот недоактивист. А "папа" новую купит
Умный
22.10.2020 в 20:07 | UA
Дениска, тварь уматовая.
Влез в солярную тему вместе с Осётром
И сидит там жрёт подтихую и лобзает у кого только можно, лиш бы монеты подкидывали.
Ну а там Дениска щастья тебе и здоровья не лезь в публичные места. Тебя некто не воспринимает