В Николаеве активисту сожгли автомобиль

08.10.2020 в 13:00
В Николаеве активисту сожгли автомобиль

Ночью в четверг, 8 октября, неизвестные подожгли автомобиль, который принадлежит николаевскому общественнику Денису Жело.

Об этом сообщил сам Жело на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Кое у кого начали сдавать нервы. Видимо, мы плотно прищемили вам хвосты. Трусливые идиоты, это просто железо, вам все равно не удастся меня сломать!», - написал он и опубликовал фото сгоревшего «Форда».

Напомним, как сообщали "Новости-N", ночью в Николаеве сгорел автомобиль Ford Fusion, припаркованный на автостоянке на ул. Мореходной. Сообщение о пожаре автомобиля по экстренному номеру 101 поступило 8 октября в 3:28.

Комментарии (44)
Тракторист
08.10.2020 в 13:00 | ZA
А был бы самокат, так и проблем не было!!!!
Маю питання
08.10.2020 в 13:01 | T1
На какие шиши этот "активист" активничает и не работает? Иначе его бы с работы давно выгнали за прогулы по всем акциям и митингам.
личности
08.10.2020 в 13:01 | XX
Ничего, на канале мультличности рекламой на другой заработает - будет ещё лучше!
влад
08.10.2020 в 13:01 | UA
может Жело под веществами сам его сжег?, Анализы возмите у него
Олег
08.10.2020 в 13:04 | UA
Откуда форд у общественника?
Gggg
08.10.2020 в 13:06 | UA
Очень похоже на самоподжег.
Мда уж
08.10.2020 в 13:09 | UA
Пиндосы горят часто после криворуких восстановителей! Скупой платит дважды!
Кагбэ
08.10.2020 в 13:11 | UA
А кто это такой? И почему у кого-то что-то прищемило? Расскажите, кто такой этот Денис дело?
Дарья
08.10.2020 в 13:11 | UA
А кто этот Жело о профессии?
Откуда у него деньги на автомобиль?
Абсолютно бесполезное существо, но наглое
Дмитрий
08.10.2020 в 13:12 | UA
Какой он нафиг активист?
Машина набарыженная на активистких договорняках, откатах?
бородач
08.10.2020 в 13:13 | UA
а кому он хвосты прижал? хоть есть кому из-за чего беспокоится то? а так то похоже на пердячий пар...
Шпрот
08.10.2020 в 13:18 | UA
Это он под наркотой на бузника на красный поехал?
Серьёзно
08.10.2020 в 13:27 | UA
Кто-то может дать внятный ответ кто это, что полезного он сделал для николаевцев, что про него написали целую новость?
Цель достигнута
08.10.2020 в 13:32 | DE
Ну вот и поговорили, хоть как то, но вспомнили, что и требовалось доказать.
Серьёзно
08.10.2020 в 13:33 | UA
Аааа, понятно, это чья-то сучка, которую танцуют на публике в своих интересах)))
Николай
08.10.2020 в 13:37 | UA
Так и надо.
Ebanko
08.10.2020 в 13:37 | UA
Порешал с наркотиками?
Николай
08.10.2020 в 13:38 | UA
Так и нужно было давно!
Активист это профессия, или вымогательство ?
Ирина
08.10.2020 в 13:40 | UA
ну и чем он может навредить ? воздух испортить?
08.10.2020 в 13:51 | UA
Тенденция, однако: сожгли автомобиль Янтарю - помер Янтарь скоро. Теперь сожгли автомобиль Жело...
щурик
08.10.2020 в 13:52 | UA
нехрен было кристально честных работников сбу поливать грязью
щурик
08.10.2020 в 13:53 | UA
думаю скоро бкдет гореть джип еще одного придурка, который бегает по намыву
Наивный
08.10.2020 в 13:55 | UA
Вот когда "активисты" что-либо жгут , валят или разрушают, то это считается неким обновлением, благом и т.д. А когда подобное случается с ними, то это проявление зла неблагодарных недоумков?.....
Житомасон
08.10.2020 в 14:00 | UA
24.10.2019 года
николаевские новости - н 21:59
.........
Николаевский активист обвинил сотрудников СБУ в коррупции.

Денис Жело
назвал фамилии:
- Константин Бурченко
- Артем Янковский
- Петр Майданюк
- Андрей Семерня
- Александр Прокопишин
- Александр Бурдюжа
.........
контрабанда, конвертационные центры, хищение дизельного топлива, зерна, прослушка, слежка...
.............
как-то долго машина не загоралась.
спички отсырели.
Тракторист
08.10.2020 в 14:13 | XX
Парития Анатолия шария - ну если в Николаеве было бы волонтерство бесплатно, то у вас давно снег выпал! Такого не может быть ни когда, это фантастика!
Житомасон
08.10.2020 в 14:33 | UA
Дед Мазай

у них одна польза - вред ближним.
..........
шедевр!
сразу вспоминаю активиста Креминя мл.
вот за что он не берется, от всего вред.
сейчас в Киеве, столице Киевской Руси, русский язык искореняет.
сдохнет, наверное, скоро.
Myrzik
08.10.2020 в 14:43 | UA
Какой-это поджог он хотел заправить машину но что-то пошло не так после употребления тех веществ которые он обычно употребляет. Вот и результат нет машины. Так даже безопасней.
Ирина
08.10.2020 в 14:46 | UA
Дениска Желчо, мутный ты чувачок, не любят тебя люди, делай выводы. Как ты там говоришь :Чемодан.Вокзал...."...ну-ну.....
Тракторист
08.10.2020 в 14:49 | XX
А чегойто новости нет про сборную Украины с французами и поездку Зели в Лондон?!
Николаев
08.10.2020 в 14:58 | UA
Нет, ну кому-то явно дорогу перешёл. И вряд ли это политические моменты. У нас коррупционеры и воры под любую власть мимикрируют. Сочувствую.
Nikolaev
08.10.2020 в 15:02 | UA
Это чмо ни дня не работало,за какие оно купило это авто? правильно сделали что сожгли. Каким боком он 8-й в списке Слуги народа? Герсак просуетил? чтоб иметь своего стукача в горсовете?
Без эмоций
08.10.2020 в 15:05 | UA
Жело это Терновский Остап Бендер.Человек который за мандат и леденец отсесет и шоколадную долину даст почесать.У ментов он проходит как стукач-осведомитель"чумазый".
Вобщем отребье.
Илья
08.10.2020 в 15:08 | UA
Оказалось что не раз битая машина застрахована полный каско , как ни странно и активист получит возмещение больше чем рыночная стоимость авто. Сами себе и палим.
николаевец
08.10.2020 в 15:21 | UA
а что это за должность ? активист
Николаевцу
08.10.2020 в 15:26 | UA
Это должность гейя
Николаевцу
08.10.2020 в 15:28 | UA
Это гомосек ,он БИ
Николаевцу
08.10.2020 в 15:32 | UA
Просто без слов хорошая ну очень очень хорошая новость
Наум
08.10.2020 в 15:33 | UA
Это не румыну чалили машину ?с начала думал ему
Доктор Ватсон
08.10.2020 в 15:44 | UA
Это его Герсак подбодрить решил, чтоб активней писал на Мультличностях. А то что-то мало говна там течет - Герсак недоволен.
Карамаз
08.10.2020 в 16:10 | UA
Ахах... Желло-дятел
Homosapien
08.10.2020 в 16:40 | UA
Раньше методы были правильнее, люди отвечали за базар, набивали стрелки, в открытую! Сейчас все это в прошлом... плевки в спину, задроты за клавиатурами больше знают что и как. Есть активисты, которые за 100$ говна намешают из ничего, есть просто Юрины-дырявые... Дэн валит по делу, поэтому машины горят!
USSR
08.10.2020 в 17:47 | UA
Кому Жело хвосты поджимал,это не понятно ни кому. Псевдо активистов развелось неумеренное количество. Поэтому было бы разумно и правильно,начинать заводить на посадку этих активизированных троллей,которые планомерно ведут подрывную деятельность в стране. Надоели. Стрелять-не гуманно. Жечь-жестоко. Во всех видах проявляется ненависть к активистам,которые давно уже не активисты,а бизнесмены...
Олег
08.10.2020 в 21:53 | UA
Так устроена жизнь,,,Ответный удар всегда прилетает!
Свой
08.10.2020 в 22:45 | NL
Да, его в админ зданиях на адмиральской, за отвратительный запах из рта прозвали арабчёнок г@вноед, но это не повод машину сжечь.