В Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализирована

17.03.2021 в 16:37
В Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализированаВ Николаеве «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил школьницу: девочка госпитализирована

Днем в среду, 17 марта, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил девочку.

«Мерседес» ехал по ул. Космонавтов, со стороны ул. Винграновского (Энгельса), в направлении Херсонского шоссе. Напротив офисного центра «Космос Плаза» автомобиль по неизвестным причинам выехал на тротуар справа по ходу движения и сбил находившуюся там школьницу.

После этого машина продолжила движение, врезалась в металлическую урну и ограждение.

Пострадавшей на место вызвали «скорую», у нее травмирована нога, больше о полученных травмах ничего не известно — девочку госпитализировали.

На месте работает полиция.

Из-за аварии заблокировано движение трамваев № 6.

Напомним, в Николаеве после столкновения с «Тойотой» автомобиль «Чери» вылетел на тротуар.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив