В Николаеве «Лада» сбила человека

02.12.2020 в 17:53

Вечером в среду, 2 декабря, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль ВАЗ 2109 «Лада» сбил мужчину.

«Лада» двигалась по проспекту, со стороны зоопарка в направлении ул. Авангардной. Возле междугородного автовокзала на пешеходный переход вышел мужчина, водитель не заметил его и сбил.

В результате аварии пострадал пешеход — мужчина средних лет — его с места происшествия забрала «скорая» помощь и доставила медицинское учреждение. О состоянии пострадавшего пока ничего неизвестно.

На месте работают сотрудники полиции.

Напомним, что 1 декабря, по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) в Николаева 81-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил подростка.

Также ранее сообщалось, а проспекте Центральном в Николаеве автомобиль Lexus RX 330 сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком.

Комментарии (13)
Инга
02.12.2020 в 17:51 | UA
В такую погоду нужно быть внимательным не только водителям, а и пешеходам. Окно запотело и видимость уменьшилась.
костюмер
02.12.2020 в 17:57 | UA
Пешики- ВАС НЕ ВИДНО в такую погоду.
Виктория
02.12.2020 в 17:59 | UA
Лада сама сбила? Акцент на том, что была не женщина за рулём делать не будем?
Жилец
02.12.2020 в 18:02 | UA
Потому что там разметку нифига не видно там, от слова совсем и освещения нету.... Конечно будут сбивать, и таких пешеходных сотни в николаеве
HOOLINAM
02.12.2020 в 18:03 | UA
Фонари включайте не в двадцать ноль ноль,а раньше..
Хотя бы в шестнадцать,экономщики хуевы.
zzzz
02.12.2020 в 18:06 | UA
Жилец0Сегодня в 18:02 | UA
а знак пешеходного перехода, очевидно, для мебели там висит?)
Нико
02.12.2020 в 18:07 | UA
Где полиция. Почему не штрафуют пешеходов они без отражательных элементах ходят.
Викт
02.12.2020 в 18:17 | UA
Никакой знак или разметка не защитят от наезда, не улучшат обзор в плохую погоду. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - наиболее жизненно-важный призыв для пешеходов
02.12.2020 в 18:44 | UA
Да, погода противная!!! Ничерта не видно!!!
Ольга
02.12.2020 в 19:25 | UA
В нашем городе - нет совершенно освещения, поэтому, не удивительно что так часто сбивают пешеходов, их просто не видно!
Когда это прекратиться? Включите нормальное освещение, экономисты сраные!!!
георгий
02.12.2020 в 20:08 | UA
А если бы фонари были еще не оранжевые,а белые, то и видимость была бы гораздо лучше... А еще вопрос, был ли пешеход в светоотражающей одежде, согласно ПДД?
Николаев
02.12.2020 в 20:26 | UA
Пешикам надо очень очень стараться в такие сложные погодные условия что б их заметили водители на не освещенном переходе, а не переть напролом как идиоты, провоцируя проблемы для водителя и очень большие проблемы на свою тупую башку. Я уж молчу что в новых изменениях в ПДД ясно указано что пешики должны носить светоотражающие элементы на одежде - и будет вам счастье. Лезут втупую под колеса. Недавно еле заметил дурачка такого, повезло что у него был белый пакет в руках, а то были бы проблемы у всех.
Просто
02.12.2020 в 21:08 | UA
вот реално какой дебил придумал 4 пешиходных перехода сразу с выезда с кольца? почему не сделать метров 200 о пкольца