В Николаеве 81-летний водитель «семерки» сбил подростка и скрылся с места ДТП

01.12.2020 в 21:49

Вечером во вторник, 1 декабря, по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому) в Николаева 81-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил подростка.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Николаевской области.

ДТП произошло около 18:20 в районе перекрестка проспекта Богоявленского с улицей Дружбы. Водитель ВАЗ-2107 сбил 16-летнюю девочку, когда она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии подросток получила травмы неизвестной степени тяжести, её доставили в больницу.

81-летний водитель ВАЗа после совершенного им ДТП скрылся с места происшествия, однако благодаря неравнодушным гражданам в течение 10 минут его остановил экипаж патрульной полиции.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Комментарии (20)
Тофик
01.12.2020 в 21:53 | UA
Забирать права у пенсионеров надо , которые старше 65 лет .
Дон Гандон
01.12.2020 в 21:55 | UA
А он вообще понял что сбил человека ? Такое чмо на шестёрке однажды просто заглохло и покатилось мне на машину, потом завелся и поехал как ни в чем не бывало. Старые педики
Tatiana
01.12.2020 в 21:59 | US
В том районе сегодня вечером была очень плохая видимость. Не удивлюсь, если подросток был в черном.
01.12.2020 в 22:07 | DE
Фамилия у дедушки случайно не Белава???
Biker
01.12.2020 в 22:21 | UA
Не Белавиа, этого в течении 10 минут нашли
01.12.2020 в 22:29 | UA
Старій скот. Сбил - будь мужиком, остановись. Нет, оно свалило.
Водитель МSA
01.12.2020 в 22:33 | UA
Он и не понял что случилось.
ІРИНА
01.12.2020 в 22:37 | UA
Водитель не прав 100%, но прежде чем переходить дорогу, не поленитесь покрутить головой по сторонам, убедитесь что водитель вас увидел и начал притормаживать, ежедневно езжу и вижу как половина пешеходов идут на морозе, уверенно зная что у них приоритет в движении, но к сожалению не думают, что у кого-то могут отказать тормоза, может стать плохо водителю, завтыкал водитель, отвлекся и т.д.
Я так думаю
01.12.2020 в 22:39 | UA
Причем здесь возраст. Это зависит от индивидуально от человека, как физически, так и психологически. Есть деды в 80 аккуратно ездят, а есть молодежь летает. Кроме того, есть мудаки и старые и молодые, которые бросают жертв на дороге и пытаются избежать наказания
Апатия
01.12.2020 в 22:42 | UA
Вот пердун старый. Полюбому газету читал за рулем. Девочку жалко. Скорейшего выздоровления малышке.
Знаток
01.12.2020 в 23:06 | UA
Как там поиски прокурора?
Терновский
01.12.2020 в 23:10 | UA
Старий пердун іди онуків няньчи
01.12.2020 в 23:36 | UA
Судя по фото девка не по зебре шла, там часто за кольцом разные перебегают уткнувшись в телефон либо в наушниках и капюшоне. Неужели так тяжело пройти до пешеходного перехода?! Девке выздоровления и пускай лёжа на койке и подумает как переходить в следующий раз дорогу, по зебре и посмотрев по сторонам или же идти там где вздумается.
Дедулька виноват но и пешеход тоже.
zzzz
01.12.2020 в 23:52 | DE
дед уехал, следовательно на фото не место дтп, или же это та зебра, но старого назад привезли и припарковали там где он стоит
сомнение
01.12.2020 в 23:58 | UA
А вы уверены, что в момент ДТП за рулём был дед?
Русич
02.12.2020 в 00:23 | UA
Фашист?
Пелингас
02.12.2020 в 00:24 | US
Дед Белавы?
Замёрзший
02.12.2020 в 09:34 | UA
В США,и Германии старики свободно ездят и в 80 и больше,и ни кто их прав не лишает.И по статистике у них аварий меньше чем у более молодых.Это у нас маршруток и троллейбусов полно.А там чтобы из городка в городок добраться только на авто.
ГРАЖДАНИН
02.12.2020 в 09:50 | UA
В США И ГЕРМАНИИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ. ТАМ, ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ, СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ 90 ЛЕТ.
Каралевишна
02.12.2020 в 10:16 | DE
Согласна. В Германии привыкли к машине и ездят до ого-го какого возраста. Иногда видишь водителя в машине и думаешь, что у нас в Укр.столько не живут. А велосипедисты! Тоже ооочень пожилые люди ездят.


Люди, зачем оскорблять пожилых? У вас что, не было родителей и бабдедушек?