В Николаеве Geely врезался в припаркованный автомобиль: травмирован водитель. ВИДЕО

07.04.2021 в 14:19
В Николаеве Geely врезался в припаркованный автомобиль: травмирован водитель. ВИДЕО

В Николаеве Geely врезался в припаркованный автомобиль: травмирован водитель. ВИДЕО

Вечером во вторник, 6 апреля, на ул. Дунаева в Николаеве Geely врезался в припаркованный автомобиль.

Видео аварии прислали в редакцию «Новостей-N» читатели.

На ролике видно, что «Джили» поворачивает на ул. Дунаева и практически сразу сталкивается с припаркованным справа по ходу движения авто.

В результате аварии пострадал сам водитель «Джили» - по словам очевидцев, его с места происшествия увезла «скорая».

Напомним, 5 апреля на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве «Тойота», ехавшая по проспекту, со стороны 9-й Слободской, в направлении 6-й Слободской, врезалась в «Мазду», припаркованную у бордюра.

Комментарии (13)
Вован
07.04.2021 в 14:27 | UA
Видео с регистратора Geely, читатель хозяин Geely, или член семьи, или просто его украл регистратор????????
Ноль
07.04.2021 в 14:29 | UA
Тупорылый олень на Джили.
Всё хорошо
07.04.2021 в 14:37 | UA
Даже на таком говнорегистраторе машину видно, а олень своими зенками ничего не видит. Забрать права и сводить к окулисту.
Абракадабра
07.04.2021 в 14:53 | UA
а никого не смущает что его ослепила встречная машина?
Всё хорошо
07.04.2021 в 15:01 | UA
Абракадабра и что там смущаться ? Если тебя слепит машина - остановись. Эта отмазка не прокатит.
пнад
07.04.2021 в 15:06 | UA
практически сразу? вы серьезно? и насчет слепит - регик даже не начал светокоррекцию делать. если олень сам начал смотреть в лампочку встречке то это его проблема. ослеп - тормози! а вообще чтоб так не слепнуть в такие нужно не в встречную фару свои бэньки тулить а смотреть в отражения на асфальте.
пнад
07.04.2021 в 15:09 | UA
заколебли такие тупые кролики - увидели яркую лампочку и давай в нее смотреть. как завороженные. ой меня слепит. буду смотреть туда откуда слепит. нет сил отвести взгляд... ну а дебилам с ненастроеным светом отдельный котел в аду
Конь
07.04.2021 в 16:11 | UA
Жилибыли должно было стоять на аварийках!
костюмер
07.04.2021 в 17:30 | UA
И так же бодро едет и повернул бодро, и дальше все хорошее закончилось, в правое переднее крыло кто то постучал!
Машина припаркована правильно ( от перекрёстка далеко), знака там нет.
Не видишь- сиди дома, в танчики играй.
Всех слепят, не все в такой простой ситуации в чужие машины упираются. Водителю здоровья!
Абракадабре
07.04.2021 в 17:38 | UA
Если ослепило, нужно остановиться
костюмер
07.04.2021 в 18:32 | UA
Абракадабре+1Сегодня в 17:38 | UA
Если ослепило, нужно остановиться

Так он и остановился.
слава
07.04.2021 в 19:30 | UA
Повезло что он на встречку не вырулил посмотреть кто там светит.
Влалимир
07.04.2021 в 23:55 | UA
Если останавливаться каждый раз когда слепит, то будешь стоять на одном месте, не оправдываю водилу, но дебилов которые понакупляли дешёвых лампочек куча, у которых ближний и дальний ни чем не отличаются,