В Николаеве «Экотранс» сообщит, когда станет меньше загрязнять воздух

13.02.2021 в 15:19
В Николаеве «Экотранс» сообщит, когда станет меньше загрязнять воздух

Представители «Экотранса» сообщат депутатам областного совета, когда в Николаеве предприятие модернизирует оборудование для устранения источника шума и загрязнения воздуха.

Об этом сообщила глава Николаевского областного совета Анна Замазеева в ходе программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

«Экотрансу» поручили предоставить на комиссию по вопросам экологии и охраны окружающей среды сроки установки фильтров и шумопоглощающего оборудования», – отметила она.

Напомним, жители Намыва пожаловались в полицию и экоинспекцию на зловонную жидкость, вытекающую из трубы. На предприятии «Экотранс» провели обыски.

Комментарии (20)
Гололёд
13.02.2021 в 15:31 | UA
Уши лапшу уже не выдерживают!Что нового? Это спальный район!!! там вообще не должно быть ничего подобного,как Экотранс !
13.02.2021 в 15:40 | UA
В нормальных странах предприятию запрещают работать, пока оно не установит фильтра. А тут публично сознаются, что травят и говорят подождите...
врачи таксуют
13.02.2021 в 15:42 | UA
квартирки в цене падают )
13.02.2021 в 15:48 | UA
Переименовать Экотранс в Застранс
Алина
13.02.2021 в 16:05 | UA
Никаких заводов в черте города не должно быть вообще .Тут люди живут и растят детей - нам нужен чистый воздух ! Смотрите как в Европе - там все находится за городом , все центра сделаны для жителей и туристов.
Пэрэмога
13.02.2021 в 16:06 | UA
1)Калийный терминал,моет суда и умышленно сбрасывает в акваторию Буга столько минеральных нечистот сколько им необходимо чтоб река стала отхожим местом. 2)Сандора..этот инвест-ложкомойник. при посредничестве резидентов-украины уничтожает реку Ингул - уничтожили и завод Нектар втч.детского питания сообща с руководителями налоговых-монополистов...которые пошли на повышение в Киев. Распродались в хлам втч НГЗ...все бюджето-составляющие предприятия лишили государство прибыли в лице пантнёроф....блд ё иго,нашествие..блд гамнацид
Пэрэмога
13.02.2021 в 16:12 | UA
Это какой-то позор,.....штрафы уже некуда складывать...карманы у фи.кальных служителей уже полные от $-загрязнений, пока нация, силовіми органами - змовою народ кошмарит титульною звірою
Grozny
13.02.2021 в 16:25 | UA
Знатная помойка, полная импотенция власти и всех служб, никто ничего не может сделать, только мудаки думают что это проблема арпельсина, я живу 40 лет в лесках и 25 на намыве, и с 2000х эта помойка гадит так что дышать невозможно, сейчас усилием людей этот крематорий уменьшил мощности, перестал сбрасывать нечистоты в почву, и значительно стал тише, она который было слышно на первом кп, так что только полное закрытие, что мы выберем , новые развивающиеся районы, или обогащение местного алигархишки управленца?
перевёртыши
13.02.2021 в 16:59 | UA
Олигарх-депутат КОРМЫШКИН ложил на своих избирателей!
сиплый
13.02.2021 в 17:10 | UA
короче, утритесь жители намыва и лесков, вас позовут когда нужно будет проголосовать за очередных хозяев жизни
Woland
13.02.2021 в 17:25 | UA
НИКОГДА. Пока не развалится здохнувшаяся украина.
Никк
13.02.2021 в 17:30 | UA
Бунге (район нефтебазы) такой,же загрязнитель воздуха. И тищина. Наверно экотранс просто хочет кто-то себе прибрать. Абсолютно поодерживаю, что все такие предприятия за черту города. А набережную для людей.
всегда
13.02.2021 в 18:15 | UA
а пока дышите горожане на благо ( того модного пряника
Читатель
13.02.2021 в 18:17 | UA
Во время Первой мировой войны использовался в качестве химического оружия. Так в википедии написано. Дышите глубже.
Читатель
13.02.2021 в 18:19 | UA
Акролеин. Акролеин
Экотранс
13.02.2021 в 20:08 | UA
Меньше загрязнять воздух мы станем скоро! Вот-вот, а то и раньше!
Леопольд
13.02.2021 в 20:40 | UA
Скоро будет налог на воздух. Создают прокладку между мин . Экологии и нами. Вперед за транспортировку воздуха.
Страна Дураков
13.02.2021 в 22:07 | UA
Алина17Сегодня в 16:05 | UA


В центре( практически) ВЕНЫ-мусороперерабатывающий завод%)
Жека
13.02.2021 в 23:24 | UA
Не странна а сомалиленд с маленькой буквы. А ущерб заплатить гражданам, а может закрыть его пока не установят фильтры и не впаять штраф большой. Спали гору листя осенью так полюция тут как тут, а здесь завот обещание дает просто жесть. Осталось только очистную станцию поставить посреди намыва. И пообещать бесплатную туалетку
Qwertya
14.02.2021 в 09:00 | RO
Алина+20Вчера в 16:05 | UA
В какой Европе вы были в Польше, так и там в городах производство? В Берлине куча производства в городе, в Мадриде, Париже в Милане.
Там фильтры это да и контроль за всем.
Вы это и не скоро увидите, безвиз походу всё, накрылся 21-им, остается скакать дальше.