На предприятии «Экотранс» провели обыски

22.10.2020 в 13:15

Рано утром, в четверг, 22 октября, на предприятии «Экотранс» пришли правоохранители для проведения обысков.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутат областного совета, лидер «Нашего края» в Николаевской области Юрий Кормышкин.

Полиция открыла уголовное дело на пр по ч. 1 ст. 241 Уголовного Кодекса «Загрязнение атмосферного воздуха». Юрий Кормышкин отметил, что как только ему стало известно об уголовном производстве, он самостоятельно передал правоохранителям копии всех документов.

«В решении суда, с которым сегодня правоохранительные органы явились на завод, указано требование изъять оригиналы документов, копии которых уже и так есть у следствия. Вопрос к судье, выдавшей эту санкцию: или вы не читаете документы, которые вам дают, или следствие вас ввело в заблуждение, что этих документов не предоставили следствию. Какое может быть правосудие в нашей стране? В итоге работа предприятия парализована, люди напуганы, силовики делают двойную работу (зачем искать то, что и так уже передано следствию), хотя могли бы заняться чем-то полезным», - написал Кормышкин.

Комментарии (11)
Кормушкин
22.10.2020 в 13:21 | UA
Влад, какать на тебя и твой намыв я хотел
Свидомит
22.10.2020 в 13:24 | RU
Самое большее это заставят кормушкина поделиться.
Лень
22.10.2020 в 13:29 | UA
Тебе как раз сетовать на правосудие, страну разнесли по карманам, а теперь про правосудие зановорил ...
Проходящий мимо
22.10.2020 в 13:33 | UA
Сергею. Херню пишешь. «Заказ», накрутили. Дышал бы этим смрадом, счищал бы жир с окон - не умничал бы! Раньше этого не было. А сейчас снимал бельевые проволоки с балкона, чтоб заменить - слой жира с пылью. Умничать можно, если не жить с этим.
Свидомит
22.10.2020 в 13:36 | RU
Правильно нужно немного жырка с кормушечника срезать, а то у него морда шире газеты.
коля
22.10.2020 в 13:46 | UA
намыв\лески против "нашего края"
Свидомит
22.10.2020 в 14:12 | RU
Сергей
0
Сегодня в 14:10 | UA
.............................................
Поздравляю, альцгеймер уже тебя накрыл.
Виий
22.10.2020 в 14:45 | UA
Наверное ищат подделку документов
Виий
22.10.2020 в 14:47 | UA
Проверьте пожалуста ещё и елеватор на 3-й Слободской ночью продувают свою шелуху
Аналитик
22.10.2020 в 14:49 | UA
На заводе старое оборудование завезенное с Германии по схемам Жильцовым.за что и он имел проблемы.Га разгрузке жд.нет пелеудаления. На авторазгрузке видимость пылеудаления.На трубе из за старой технологии получения масла невозможно устранить запах он будет всегда.
Николаевец
22.10.2020 в 16:59 | UA
Пусть лучше закрывают такие предприятия,зарплаты там по 5 тыс,люди пойдут кофе продавать за 10 тыс