В Николаеве 6-летний ребенок, перебегая дорогу, был сбит автомобилем

25.05.2020 в 19:27

Вечером в понедельник 25 мая на ул. Колодезной в Николаеве, автомобиль «Пежо» сбил ребенка, перебегавшего дорогу в неустановленном месте.

«Пежо» ехал со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. 3-й Слободской. Примерно в 100 метрах за перекрестком с ул. 6-й Слободской слева направо по ходу движения автомобиля дорогу начал неожиданно перебегать мальчик лет шести. Перебегавший улицу ребенок наткнулся на автомобиль в районе водительской двери и упал на асфальт.

Водитель «Пежо» тут же вызвал «скорую», которая отвезла мальчика в больницу для детального осмотра.

Комментарии (13)
Беляш
25.05.2020 в 19:32 | UA
А родители куда смотрят,почему ребенок ходит сам по городу,тем более ему всего 6 лет.
БеляшУ
25.05.2020 в 19:38 | UA
Бухают, шо ще робить
кот бегемот
25.05.2020 в 19:42 | UA
пизды дать малому,смотрю на детей они сука какие то бестрашные машина похуй тралейбус похуй....
в свои 6 я знал что такое машина и что может произойти...
25.05.2020 в 19:50 | UA
кот бегемот тебе видимо тоже давали с 6 лет люлей. дураком и вырос
Гость
25.05.2020 в 19:54 | UA
Комментаторы не брешите, гоняли вы в детстве точно также, напишите ещё что с пелёнок все правила знали и жизненный опыт у вас был уже с 2 лет.
Николаевец
25.05.2020 в 20:21 | XX
Гость, в 6лет я точно знал основные правила пешехода, а именно, что дорогу можно переходить только по зебре на зелёный и ТОЛЬКО со взрослыми!!! В 6 лет нам запрещали со двора убегать и мы всегда были под присмотром всевидящий бабушек с нашего двора.
Мыйдодир
25.05.2020 в 20:22 | UA
Я почему то башкой не таранил машины проезжающие. Малчик-портвейнозачатый очевидно. А пистов маме-папе надо навешать. Дальше сами пускай чучело своё учат.
Лилу
25.05.2020 в 21:06 | UA
В том числе не все водители помнят,что по дворам спальных районов надо значительно сбавлять скорость.Так как дети в каждом дворе.По этой причине на Колодезной возле стройки жильцы сами перекрыли дорогу огромным камнем,так как фуры с грохотом гоняли по дворам от нижнего АТБ к верхнему,таксисты также скорость не сбавляли.Ребенок 6 лет конечно должен быть под присмотром.
Слободка
25.05.2020 в 21:26 | DE
Я выросла именно на этом квартале - 4я Слободская угол Колодезной. Помню: деревенская тишина, машина раз в неделю. И та мусорная.
М-ду
25.05.2020 в 21:29 | UA
Колодезная, это улица, а не внутридомовой проезд. И знака Жилая зона там нет. Так что 40 км в час там можно ездить. Надеюсь, всё обойдётся. Ребенку выздоровления
а был ли мальчик
25.05.2020 в 22:50 | UA
Перебегавший улицу ребенок наткнулся на автомобиль в районе водительской двери и упал на асфальт.Яжематери собрались.
а был ли мальчик
25.05.2020 в 22:51 | UA
Кто кого сбил?
Укроп
26.05.2020 в 12:22 | UA
М-ду, вы как то упустили из виду, что не машина сбыла малолетнего дебила, а он врезался в неё. Т. е. гавнюк вообще не видел, куда летел. При чем здесь водитель и скорость? А если бы там стоял столб - столб был бы виноват?