В Николаеве 21-летняя хулиганка побила патрульную полицейскую

В Николаеве 21-летняя хулиганка побила патрульную полицейскую

В Николаеве 21-летняя хулиганка побила патрульную полицейскую

11 марта в отделение полиции № 1 Николаевского районного управления поступило сообщение от местных жителей о том, что по пр. Центральному неизвестная молодая женщина ведет себя агрессивно и провоцирует потасовку, которую в дальнейшем и устроила.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, которые сделали девушке замечания, на что она начала конфликтовать с правоохранителями, нецензурно высказываться в их адрес и ударила патрульную полицейскую ногой в грудную клетку.

21-летнюю правонарушительницу правоохранители доставили в отделение полиции, где следователи задержали ее в порядке ст. 208 УПК Украины.

– По указанному факту полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины «Умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с исполнением этим работником служебных обязанностей». В настоящее время задержанной объявлена о подозрении. За содеянное ей грозит до пяти лет лишения свободы, сообщил заместитель начальника начальник следственного управления ГУНП Эдуард Соловьев.

В ближайшее время суд будет избирать меру пресечения. Следствие продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив