В Николаев прилетел украинский олигарх Игорь Коломойский

07.04.2021 в 19:28

Вечером в среду, 7 апреля, в Николаев прилетел известный украинский олигарх Игорь Коломойский — самолет приземлился в Николаевском аэропорту.

Коломойский прилетел на баскетбольный матч команд «Днепр» и «Николаев», который начался в 19:00 в спорткомплексе «Надежда». В сегодняшнем матче под четвертым номером днепровской команды играет сын олигарха Григорий Коломойский.

Стоит отметить, что сам матч в связи с карантинными ограничениями проходит без зрителей, однако Игорь Коломойский находится на трибуне.

Игорь Коломойский приезжает в Николаев, чтобы посмотреть на игру сына, не в первый раз - в октябре 2019 года олигарх также прилетал в наш город с этой целью.

Комментарии (35)
Таксую как Ёршик в унитазе
07.04.2021 в 19:31 | UA
будет закрывать магазины на остановках с НЕпродовольствием !
Комедия
07.04.2021 в 19:32 | UA
Очень рады)человек на самолете летает а народ пешком домой идёт ))зачем народу эта новость?))
07.04.2021 в 19:32 | UA
Ну, в данном случае папаша прилетел. Он, конечно, тот её перец, но на баскетболе я его ещё лет -надцать назад видел, тогда пацан был маленьким.
Карантинный Таксун
07.04.2021 в 19:33 | UA

Тююю... Уже подумалось, что Сеньке пессды вломить!
Гнать рогулей из Николаева
07.04.2021 в 19:34 | XX
И никакая кара его не настигла,за всё....
Карантинный Таксун
07.04.2021 в 19:35 | UA
Где личный Гелекоптер?
пусть
07.04.2021 в 19:37 | UA
надеюсь парашютов в самолете нет. крутого ему пикэ на встречи с землей
Европейцьтьво
07.04.2021 в 19:41 | US
Все кто не зассыт, собираемся возле Надежды и покажем олигарху Коломойскому какие мы храбрые не только в интернет! Житомасон, я верю в тебя!!!
всегда
07.04.2021 в 19:41 | UA
что то непохож на себя - плохого актера нашли..........
Снежный человек
07.04.2021 в 19:44 | UA
Люблю сериал БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ.
Мне одному кажется, что он похож на Антибиотика, а тот слева-на Гуся?
Ну, я по кину спрашиваю.
Я кто я
07.04.2021 в 19:45 | UA
С*ка, какие же тут гнусные комментаторы сидят
Сеня Балабол
07.04.2021 в 19:45 | UA
Теперь вы поняли,для кого ВВП аэропорта проверяли?Денежка не зря потрачена.Можете бежать теперь подлизывать попец бородатому ешаку.
Фитюнин
07.04.2021 в 19:57 | UA
Дай пару лямов на опохмел !
Саня
07.04.2021 в 19:58 | UA
снежному человеку,судя по твоему комменту взрослые фильмы не для тебя.
слабо помочь родной стране
07.04.2021 в 20:03 | T1
Он прилетел поразвлекаться.
А мог бы поспособствовать в приобретении вакцин для Украины. Или кислородных коек добавить в николаевских больницах.
Йоганн Вайс
07.04.2021 в 20:04 | US
Не понял, а почему они без намордников?! Для них что "красной зоны" нет и пандемия над ними не властна?! А игроки в масочках, дистанцию в полтора метра держат?
Валентина
07.04.2021 в 20:22 | UA
Ооо, вот зачем наш аэропорт существует,
Костя
07.04.2021 в 20:25 | UA
Игорь Валеревич у вас не будет 2000$ одолжить за кредит оплатить ?
Казахская Ванга
07.04.2021 в 20:37 | UA
Он уже 7 лет назад умер!
Олег
07.04.2021 в 20:52 | UA
Ну и? Зачем оно нам ? Из за этих маланцев горе в стране !
07.04.2021 в 20:59 | UA
На Рено приехал?! Совсем туго...у кого есть деньги - ездят на немцах
Око всевидящие
07.04.2021 в 21:11 | IT
Хорошый0Сегодня в 21:08 | UA
А чего эта гнида в Николаев приехала. Кто эту мразь здесь встречал?

Пелипас как минимум.
Внучатый племянник Гитлера
07.04.2021 в 21:17 | UA
Зависть,господа,порок....многих лет жизни Игорю Коломомойскому)))
I Andrei
07.04.2021 в 21:21 | UA
Просто нормальный отец приехал поболеть за сына это нормально во всех нормальных семьях
Егор
07.04.2021 в 22:21 | UA
Нечего этой твари здесь делать!алигархи зло для нашей страны!
И здесь
07.04.2021 в 22:28 | US
A тем временем в Канаде отстранили от должности зам министра с/х за добавление в корм скоту пальмового масла
Пчелобака
07.04.2021 в 22:30 | UA
Вот для чего сотни миллионов гривен мы в аэропорт вбухали. А сами по разбитым дорогам и тротуарам ковыляем.
Кузя
07.04.2021 в 22:35 | UA
Ещё один петух!
Корабельный
07.04.2021 в 22:44 | UA
Обезьяну Кароль (Либерман) тину/Таню привез с собой по трибуну?
07.04.2021 в 22:52 | DE
Прилетел что бы принять участие в митинге ( нет лох-дауну)
Макс
07.04.2021 в 22:57 | UA
Страна дураков! Какой матч в карантин??!!! Дибилизм!
Сосипатыч
07.04.2021 в 23:57 | UA
Это его ЗЕленая копейка у Надежды?
Символично....
Беня
08.04.2021 в 11:32 | UA
Житомасон ,пойдём "кофе попьём"! А-а-а ???
Денис
08.04.2021 в 12:17 | UA
Вот и президент)))
Світлана
08.04.2021 в 21:52 | UA
Вор должен сидеть в тюрьме.