В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)

25.12.2022 в 14:21
В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)В Николаев к детям с деоккупированных территорий на поезде прибыл Святой Николай (фото)

В субботу, 24 декабря, в Николаеве около ста детей с родителями пожаловали на железнодорожный вокзал, чтобы встретить поезд Святого Николая.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Для малышей устроили театрализованное представление и показали резиденцию Святого Николая, разместившуюся в одном из вагонов. Все получили сладости и подарки, могли сделать фотографию на память, а также попросить Святого Николая об исполнении заветного желания.

Данная благотворительная акция организована «Укрзализныцей» и фондом ЮНИСЕФ. Цель проекта – подарить праздник детям с деоккупированных территорий. Кроме Николаева, поезд сделает остановки в Херсоне, Донецкой и Харьковской областях.

Организаторы также передали 10 тысяч подарков, которые в ближайшее время будут разданы детям Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив