В Новогоднюю ночь в Николаеве при странных обстоятельствах пропала женщина

02.01.2015 в 16:56

Заводским РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области устанавливается местонахождение безвести пропавшей гр. Чертковой Алины Олеговны.

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от жителя Заводского района г. Николаева. Мужчина сообщил правоохранителям, что 01 января 2015 года ушла из дома, а обратно так и не вернулась его жена Черткова Алина Олеговна 1986 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.


Установлено, что женщина исчезла в ночь с 31 декабря на 01 января. Со слов мужчины, после празднования Нового года жена ушла кормить ребенка, а он остался в другой комнате смотреть телевизор и заснул. Около 04.00 ч. он проснулся от крика ребенка и обнаружил отсутствие жены. Подождав до утра, заявитель обратился в милицию.


Приметы: возраст 28 лет, рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные, короткие.

Была одета: пуховик белого цвета, темные спортивные штаны, кроссовки белого цвета фирмы «Адидас».

Сотрудники Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам: (0512) 34-11-98 или «102».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив