В «Нафтогазе» предупредили о резком увеличении стоимости газа

07.08.2020 в 08:40
В «Нафтогазе» предупредили о резком увеличении стоимости газа

Стоимость газа может повыситься почти на 40% уже осенью 2020 года.

Об этом заявил глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев в эфире телеканала «Украина 24», пишет korrespondent.net.

"Но, будет ли (рост цены - ред.) таким, или не будет, трудно предвидеть, но мы делаем все для того, чтобы наше ценообразование было максимально справедливым", - заверил он.

Напомним, в августе в Нафтогазе установили цену на газ для населения на уровне 3,24 грн за куб. м, что на 9% выше, чем месяцем ранее.

Комментарии (16)
Слава
07.08.2020 в 08:49 | UA
O_O! Покращення!
курт
07.08.2020 в 08:51 | UA
мама поиздержалась.
Адмирал
07.08.2020 в 08:54 | UA
Поможем, вове и ко, пойти на куй на выборах!!!!!
Кагбэ
07.08.2020 в 08:58 | UA
Пидрило подталкивает население к тому, чтобы сейчас покупать виртуальный газ на отопительный сезон
комент
07.08.2020 в 09:02 | UA
Нужно выйти на майдан и попрыгать, может станет лучше...
Ку-ку
07.08.2020 в 09:23 | UA
С нашими 1,1 триллионами кубов газа - у нас больше газа, кстати, чем в Голландии, и они нам рассказывают про то что мы его импортируем.... Жесть. Не знают они, что-ли, что мы знаем о наших богатствах?
цитата BP Statistical review of world energy
По оценкам аналитиков, Украина имеет 1,1 трлн кубометров запасов газа. Норвегия возглавляет этот рейтинг с 1,78 триллиона кубов. Третью строчку занимают Нидерланды - 0,8 триллиона кубометров.
Gggg
07.08.2020 в 09:25 | UA
Сначала они в хранилища Украины закачивают по дешёвке .а когда цены на газ в мире подыматься они продают населению . Разницу себе на миллионные $ себе в карман.
Екатерина
07.08.2020 в 09:48 | UA
Терпилы возмущаются сидя дома на диване! Терпите дальше. Коммунальные - по пять тысяч за однушку! Тогда терпилы одумаются... И попросятся к маме пенсионерке.
Кира
07.08.2020 в 09:50 | US
Преступники захватили власть и теперь "законно" грабят народ.
07.08.2020 в 09:54 | UA
Це щэ не факт!
Пианист
07.08.2020 в 09:56 | NL
А шо я можу зробыты?? Мени друже Байден приказ дал..Вон при шоколаден-фюрере вообще на 100% поднимали..Хотя друже Байден просил на 75..
все понятно
07.08.2020 в 10:07 | DE
А ведь могли и не предупредить... дякуемо, дякуемо, дякуемо!!!
патриот
07.08.2020 в 12:25 | US
Опа, а где же высеры местной шлаебени с погремухами "нехуй", "вася", "джон" и им подобной х.йни?
Ты смотри, языки в жопу затянуло? И даже Путин не виноват? ))))))))))))))))))))))))
Однако
07.08.2020 в 13:50 | UA
Рейтинг стран по ценам на природный газ за 1000 кубов в дол. за 1-е полугодие 2020 г. Нам еще есть куда стремиться, сказал Кобелев.
Швеция- 1331 дол.
Испания -1154
Франция - 949
Германия -666
Болгария- 513
Польша -499
Латвия- 397
Турция -255
Украина 150
Беларусь -134
Россия -88
Amador
07.08.2020 в 15:17 | UA
Вот вам и слуга народу.
Эльга
07.08.2020 в 17:29 | UA
Не. а как вовик по-жидовски все сделал. отмазался. теперь.значит. государство не вникает в цены на газ