В августе Нафтогаз снова поднял цену на газ для украинцев

04.08.2020 в 21:01
В августе Нафтогаз снова поднял цену на газ для украинцев
В Нафтогазе установили цену на газ для населения в августе на уровне 3,24 грн за куб. м, что на 9% выше, чем месяцем ранее.
 
Об этом говорится в пресс-службе газопоставляющей компании.
 
Отмечается, что цена указана с НДС, но без учета стоимости распределения (доставки) газа в рамках тарифа "Месячный". 
 
"Августовская цена на природный газ для бытовых клиентов ГК Нафтогаз Украины составляет 3,24 грн за куб. м с НДС и без учета стоимости распределения (доставки) в рамках тарифа Месячный. Цена газа выросла на 0,27 грн за куб. м из-за того, что рынок входит в сезон высоких цен, который обычно наступает с приближением отопительного периода", - сказано в сообщении. 
 
В пресс-службе отметили, что с завершением действия режима регулируемых цен на газ для населения (ПСО), компания будет публиковать цены в рамках тарифа "Месячный" в начале месяца потребления. 
 
До 1 августа 2020 года цена газа для бытовых клиентов компании была единой и публиковалась только после 22 числа месяца потребления. 
 
По информации пресс-службы, тариф "Месячный" - первый тариф, который компания предлагает своим клиентам. 
 
"Сейчас все действующие бытовые клиенты компании автоматически переведены на этот тариф. Он предусматривает пост-оплату за потребленный газ. Также компания обращает внимание на возможность сэкономить 1% от общего счета за газ, если клиент будет платить за потребленный ресурс до 15 числа месяца, следующего за месяцем потребления, через личный кабинет my.gas.ua и чат-бот GASUA", - отметили в компании. 
 
В Нафтогазе сообщили, что уже скоро компания предложит своим клиентам новые тарифные планы и другие предложения. 
 
Комментарии (20)
Умный
04.08.2020 в 21:07 | UA
Бля-а-а, да как пожилому человеку понять ваши выебоны с какими-то цифрами? А ведь им сколько не скажи - платят исправно с каждой пенсии
Задрали уже!
Апатия
04.08.2020 в 21:17 | UA
Пускай цены поднимают для жопомоев а норм людей не трогайте твари.
Екатерина
04.08.2020 в 21:18 | UA
Терпилы все стерпят и сглотнут. Мы же не во Франции. Повышайте ещё!
Нехай щастить
04.08.2020 в 21:21 | UA
Чего вы разнылись нищеброды, мы идём в Европу и цены должны быть Европейские, все логично и верно.
Михайло
04.08.2020 в 21:23 | UA
Кожен патріот який любить Україну повинен платити за наше щасливе життя и розмовляти на мові. Це робить Україну міцною.
Константин
04.08.2020 в 21:32 | UA
Апатия;_ кто такие жопомои?
Кузя
04.08.2020 в 21:36 | UA
Где новости про Бейрут????
Константин
04.08.2020 в 21:48 | UA
Сравните платёжки при януковиче
Константин
04.08.2020 в 21:53 | UA
Апатия!!! Так кто такие жопомои и кто такие нормальные люди?
Возможно ты имеешь в виду сиделок за границей!?
Так а чего им должны поднять а тебе нет? Заробитчани за прошлый год перевели В СТРАНУ около 11 млрд долларов!!!
А наша власть за 1,5 млрд кредита ,поднимает те же тарифы и т.д. лишь бы только дали деньги...
Константин
04.08.2020 в 22:01 | UA
Ну лично у меня было 4000 при яныке,сейчас 8000!
Разница аж в 2 раза!!!
Нужно напоминать вам во сколько раз цены выросли на тот же газ или свет?
Апатия
04.08.2020 в 22:11 | UA
Апатия!!! Так кто такие жопомои и кто такие нормальные люди?
Возможно ты имеешь в виду сиделок за границей!?
Так а чего им должны поднять а тебе нет? Заробитчани за прошлый год перевели В СТРАНУ около 11 млрд долларов!!!
А наша власть за 1,5 млрд кредита ,поднимает те же тарифы и т.д. лишь бы только дали деньги...
------------------------------------------------------
Ты уже ответил на этот вопрос. У жопомоев денег дохуя, значит могут оплатить все. А нормальные люди не должны платить тупорылой власти, по завышеным ценам. Ехать ишачить в Польшу (хоть за штуку зелени в месяц) и чувствовать себя там второсортным человеком там, не каждый хочет. Мне например не по масти, ишачить на другую страну. Просто я уважаю себя, свою родину и буду только здесь работать а власть - это, просто п и д а р ы. Я например не батрачу за копейки на заводе а работаю только на себя. И вообще, кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
Константин
04.08.2020 в 22:24 | UA
Работаешь на себя и не за копейки?))))))) А чего же ты ноешь что цена выросла на 27 копеек???))))))))))
По поводу второсортных людей я не согласен. У меня есть пару знакомых которые поехали в ту же Польшу,так они назад не хотят! И не чувствуют себя там второсортными,так как у них зарплата в раз так 5 больше чем в Украине на той же должности!
Константин
04.08.2020 в 22:27 | UA
И за что должен платить человек работающий заграницей если он блин заграницей и не пользуется в Украине газом!??)))
Апатия
04.08.2020 в 22:35 | UA
Константин
0
Сегодня в 22:24 | UA
Работаешь на себя и не за копейки?))))))) А чего же ты ноешь что цена выросла на 27 копеек???))))))))))
По поводу второсортных людей я не согласен. У меня есть пару знакомых которые поехали в ту же Польшу,так они назад не хотят! И не чувствуют себя там второсортными,так как у них зарплата в раз так 5 больше чем в Украине на той же должности!
------------------------------------------------
Ну удачи твоим знакомым в заработках и тебе тоже. И я не ною, по поводу повышений. Я просто обобщаю картину в целом, чтобы перестали обдирать людей в стране. В нищей стране Украине, такой коррупционный беспредел - это просто нонсенс. Одни богатеют а другие нищают.
Константин
04.08.2020 в 22:38 | UA
Кстати да! Про разницу в курсе забыл.
Треть у меня зарплата была примерно 450-500 дол. а теперь 287дол.
Получается упала в 2 раза,а не поднялась)))
Константин
04.08.2020 в 22:40 | UA
Апатия

Согласен!(
Грустный
04.08.2020 в 23:56 | JP
А если сравнить платежи с такими в ЛДНР, то понятно против чего они воюют.
Слобожанин
05.08.2020 в 00:35 | UA
Якщо я розмовляю украинскою мовою, я маю якусь знижку? чи треба ще гимн з ранку спивати?
Юстас
05.08.2020 в 08:42 | FR
Как я завидую свидомым.. За то не рабы.. Кава по утрам в Праге, опера в Вене и кружевные труселя.
Куйло
05.08.2020 в 11:54 | US
Надеюсь, зеимбецилы довольны?