В Мюнхене осквернили могилу Бандеры

08.03.2021 в 06:00
В Мюнхене осквернили могилу Бандеры

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры

В Мюнхене, Германия, осквернили могилу лидера ОУН Степана Бандеры - могилу облили неизвестным веществом. Об этом заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник  в Twitter в воскресенье, 7 марта.

"И снова дерзкий акт вандализма на могиле Степана Бандеры в Мюнхене. Отвратительные подонки облили ее неизвестным веществом", - написал дипломат.

Мельник также призвал полицию найти и наказать виновных.

"Какой стыд, что демонизацией Степана Бандеры занимается не только московская пропаганда, но и уважаемые немецкие историки", - добавил посол.

Напомним, во Львове осквернили памятник Бандере.

Комментарии (33)
Чупакабра
08.03.2021 в 08:02 | UA
Та с землёй сровнять.
Ватная педерастия
08.03.2021 в 08:03 | UA
во всей красе!
Иммануил Кант
08.03.2021 в 08:13 | UA
Андрея Мельника поставить раком и выписать волшебный поджопник нацистким сапогом
Валентина
08.03.2021 в 08:14 | UA
А что секретное сказали немецкие историки, что это посол стесняется вслух произнести?
николаевец
08.03.2021 в 08:15 | UA
ни акт вандализма а АКТИВИСТЫ сделали хорошее дело !!! пишите без двойных стандартов !!!
Очевидно
08.03.2021 в 08:18 | DE
Это была кислота, что бы растворить никчемный прах
Белава каземирович
08.03.2021 в 08:19 | UA
Может то просто так покрасили её?
Василию
08.03.2021 в 08:25 | UA
И накладывают на памятник твоему герою)
Анафема
08.03.2021 в 08:32 | UA
ну почему всегда неизвестное вещество? гавно же!
Табак
08.03.2021 в 08:35 | UA
По мощам и елей.
Сергей
08.03.2021 в 08:40 | UA
Кошмар, зрада, ганьба-ганьбинская, прям катастрофа!!! Как же дальше жить?!!!
Игорь
08.03.2021 в 08:50 | UA
Просыпаюсь утром праздник у женщин, солнышко светит, лепота. А тут еще и новости хорошие поспели. Прямо джек пот какой то.
БАГАМА мама
08.03.2021 в 09:02 | PL
мочой с калом облили, а сверху хлорочкой..WC немецкий получился
Самуил
08.03.2021 в 09:07 | UA
Биотуалет?
Андрей
08.03.2021 в 09:21 | UA
Да вообще по@уй
Валькирия
08.03.2021 в 09:28 | UA
Скверну осквернить невозможно. Можно сказать, осквернили ведро дерьма, которое вылили на могилу ублюдка.

Просто Вася-20Сегодня в 08:18 | UA

Питух лагерный ! А что должны были сделать КГБешники, с убийцей, садистом и фашистским агентом ? Разве что вывезти в Киев, и публично повесить на Крещатике. Тут да, их недоработка.
Да... Чуть не забыла. Эта мразь, фашистский агент "Сопля", 100% подпадает под Закон "О колаборационизме", за который ты тут жёппу на немецкий крест рвал.
Пусть тебе это будет уроком. Нельзя жить так, что-бы после смерти на твою могилку приходили посрать.
08.03.2021 в 09:48 | GB
После нападения Германии на СССР вместе с другими деятелями украинского националистического движения Бандера был арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, где находился в заключении до сентября 1944 года.
Дракон
08.03.2021 в 09:49 | UA
Отлично же!
Дмитрий
08.03.2021 в 09:55 | UA
Какая хорошая новость с утра
Draggy
08.03.2021 в 10:46 | UA
Памятники Ленину сносили - молодцы, а как памятник Бандере - так негодяи. А памятник он и в Африке памятник.
Чупакабра
08.03.2021 в 10:52 | UA
Меня тута мысля посетила.
А вот если этого урода в Рай не приняли, то получается они ТАМ, НАВЕРХУ - СЕПАРЫ?
ЛГБТ батальон ВСУ
08.03.2021 в 11:22 | UA
-2Сегодня в 09:48 | GB

Ты просто забыл сказать, что в концлагерь его отправили за кражу денег выделеных абвером на "революцийну боротьбу с саветами". И в лагере он сидел в отдельной камере, работая штатным провокатором, с погонялом "Сопля".
А так да. Всё верно.
Валькирия
08.03.2021 в 11:25 | UA
Draggy+1Сегодня в 10:46 | UA
Памятники Ленину сносили...

На изумление всему миру. Ибо образованные люди знают, что Украину, как государство, создал именно Ленин, вопреки мнению Сталина, впервые за всю историю, дав ей символы государственности, - Герб, гимн, флаг.

Но смерековым бабуинам пофиг, что крушить...
Настало время офигительных историй
08.03.2021 в 11:30 | UA
Валькирия Сегодня в 11:25 | UA
УНР создали чЛенин и Сралин?
Пеши исчо)))))))))))
ЛГБТ батальон имени Жириновского ВСН
08.03.2021 в 11:40 | UA
Нам политрук в красном уголке так и говорил по одному.
Вован
08.03.2021 в 11:49 | UA
Нацыки пусть съездят в германию и разберутся с немцами или очко жим жим)))
Валькирия
08.03.2021 в 11:52 | UA
Настало время офигительных историй+2Сегодня в 11:30 | UA
Валькирия Сегодня в 11:25 | UA
УНР создали чЛенин и Сралин?
Пеши исчо)))))))))))
_________________________________________________
Учи историю, школота. Это была созданный немцами анклав, для облегчения военных действий. Публицист и политик В. В. Шульгин приводил в своей газете «Великая Россия» (14 (27 июня) 1919 года) выдержки из интервью Гофмана британской газете Daily Mail, в котором Гофман приписывал заслуги в возникновении на территориях Российской империи, оккупированных Центральными державами, «независимых государств» себе. В частности Гофман сказал:
Украина и другие государственные образования не более как эфемерное создание… В действительности Украина — это дело моих рук, а вовсе не творение сознательной воли русского народа. Никто другой, как я, создал Украину, чтобы иметь возможность заключить мир, хотя бы с одной частью России…
История повторяется. Только на месте немцев сейчас американцы. ИМХО
ЛГБТ батальон имени Жириновского ВСН
08.03.2021 в 11:57 | UA
Привет Валькирия! Узнаём руку нашего политрука!
Валькирия
08.03.2021 в 12:07 | UA
ЛГБТ батальон имени Жириновского ВСН0Сегодня в 11:57 | UA

Умным людям, ни политруки, ни провідники не нужны. Они сами в состоянии найти нужную информацию, в основном из первоисточников, проанализировать её, и сделать вывод.
Исходя их ника, дополнительно поясняю, - слово проАНАЛизировать, никакого отношения к тому, что ты подумал не имеет )))
ЛГБТ батальон имени Жириновского ВСН
08.03.2021 в 12:11 | UA
Валькирия, а не напомнишь, кто отправил Ленина на задание в Петроград через Финляндию в литерном вагоне? Не те ли самые твои немцы?

И какое немцы имели отношение к созданию Центральной Рады, УНР и и её Универсалам? Никакого.
Иван Коноплёв
08.03.2021 в 12:24 | UA
Бандера ГЕРОЙ!
Самуил
08.03.2021 в 13:24 | UA
Конопля, кому и кобыла- невеста.
Молодцы
08.03.2021 в 17:24 | UA
Есть люди, которым дорого просвещение!